伊金霍洛旗人民医院医院绩效考核咨询服务及医院绩效管理软件系统升级,IT运维服务,消防维保,高压电维保结果公告

伊金霍洛旗人民医院医院绩效考核咨询服务及医院绩效管理软件系统升级,IT运维服务,消防维保,高压电维保结果公告

发布于 2024-11-11
****点击查看医院绩****点击查看医院绩效管理软件系统升级,IT运维服务,消防维保,高压电维保结果公告

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:医院绩****点击查看医院绩效管理软件系统升级,IT运维服务,消防维保,高压电维保
三、采购结果

合同包1(医院绩****点击查看医院绩效管理软件系统升级):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

合同包2(IT运维服务):

废标理由:**聚翔宏****点击查看公司和**政坛****点击查看公司两家供应商未提供有依法缴纳税收的证明材料。

四、主要标的信息

合同包1(医院绩****点击查看医院绩效管理软件系统升级):

主要标的信息:无(废标)。

合同包2(IT运维服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

//

代理服务费金额:

合同包1(医院绩****点击查看医院绩效管理软件系统升级): 0万元。收取对象:无。

合同包2(IT运维服务): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**

联系方式:139****点击查看5988

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区**市**区

联系方式:185****点击查看0046

3.项目联系方式

项目联系人:谭小溪

电话:185****点击查看0046

****点击查看

2024年11月11日


附件:
暂无附件
附件(1)
医院绩效考核咨询服务及医院绩效管理软件系统升级,IT运维服务,消防维保,高压电维保磋商文件(2024102801).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 内蒙****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 762.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 58.0
本项目-招标进度跟踪
关键词