[果洛州﹒甘德县]甘德县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒甘德县]甘德县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息587条

立即监控

[果洛州﹒**县]**县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月11日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看104
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看997
开标时间 2025年09月10日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月11日 公示结束时间 2025年09月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看216.520元 姓名:冯丽萍
证书编号:青263****点击查看58469
60日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看600.920元 姓名:党占秀
证书编号:青263****点击查看56618
60日历天 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 满足招标文件要求 ****点击查看139.110元 姓名:江洲
证书编号:青263****点击查看57180
60日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 红色预警报告,与****点击查看**公司机器码相同
****点击查看**公司 红色预警报告,与****点击查看**公司联系电话相同
****点击查看公司 进青登记企业承诺书及委托书中进青负责人、法定代表人未签字
****点击查看**公司 红色预警报告,与****点击查看**公司机器码相同。
****点击查看集团有限公司 投标报价低于招标控制价10%,未提供详细证明材料。
****点击查看**公司 施工组织设计超过200页
****点击查看**公司 红色预警报告,与****点击查看**公司联系电话相同
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未提供详细证明材料。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未提供详细证明材料。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未提供详细证明材料。
****点击查看**公司 报价文件封面未填写投标报价
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海景迈公路工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海国盈建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海江豪建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览