晋城蓝焰煤业股份有限公司古书院矿西风井室外设施维修第001标段成交候选人公示

晋城蓝焰煤业股份有限公司古书院矿西风井室外设施维修第001标段成交候选人公示

发布于 2025-01-13
晋城****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉529人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看古书院矿西风井室外设施维修成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2402G-180(N))

公示开始时间:2025-01-13 19:00 公示结束时间:2025-01-16 19:00

****点击查看古书院矿西风井室外设施维修(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2402G-180(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看古书院矿西风井室外设施维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看古书院矿西风井室外设施维修:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期
1 ****点击查看 ****点击查看017.01元 达到现行国家、行业现行相关规范、规定合格标准 90 日 历天(从签订合同之日起算)
2 ****点击查看公司 ****点击查看636.64元 达到现行国家、行业现行相 关规范、规定合格标准 90 日历天(从签订合同之日起算)

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 朱迎春 一级建造师注册证 晋114****点击查看****点击查看01822
2 ****点击查看公司 王庆华 贰级建造师注册证 豫 241****点击查看88940

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件要求:招标文件第一章供应商资格要求 3.3 项目经理要求:须具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格证,具有有效的安全生产考核合格证书(B 证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理(提供承诺书),须附注册建 造师执业资格证书电子证书且本人签字,须取得安全生产B 类考核证书;须提供响应文件递交截至日期前6个月任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。

供应商提供的材料:**省****点击查看公司项目经理注册建造师执业资格证书本人未签字,资格评审不通过,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示同时在《****点击查看协会/**采购采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股采购采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

电子邮件:****点击查看@126.com

六、联系方式

采购人:****点击查看古书院矿

地址:****点击查看书院街中段**

联 系 人:秦芬霞

联系电话:139****点击查看9356

代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:155****点击查看1080(项目经理)、155****点击查看6019(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作日:08:30-12:00,14:30-17:30

采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

采购代理机构:****点击查看(签章)