江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-05-13 00:00
中标结果公告
项目编号:****点击查看
项目名称:盐南高新区花鸟市场消防改造工程
招标人:****点击查看
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
****点击查看001 | 盐南高新区花鸟市场消防改造工程 | ****点击查看 | 郭立娣 | ****点击查看101.11 | 45 |
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
****点击查看**公司 | 安全生产许可证及项目负责人养老保险显示作废 | ||||
**盈****点击查看公司 | 项目负责人安全生产考核合格证(B类)显示作废 | ||||
****点击查看**公司 | 建筑工程施工总承包资质动态核查不合格 | ||||
****点击查看集团有限公司 | 未提供符合招标文件要求的项目负责人建造师证书 | ||||
**鸿****点击查看公司 | 未按招标文件格式要求提供**省盐南高新区公共**交易投标信用承诺书、法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函 |
公告开始时间:2025年5月13日 公告结束时间:2025年5月16日
其他说明: