沈阳****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
工程编码 | TP122****点击查看****点击查看3689 | |||||||||
工程名称 | ****点击查看食堂改建项目 | |||||||||
标段名称 | ****点击查看食堂改建项目多联机空调工程 | 编号 | ****点击查看 | |||||||
建设单位 | ****点击查看 | 联系人 | 王先生 | 联系电话 | 150****点击查看5445 | |||||
工程类别 | 建筑装饰和其他建筑业 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||
项目所在区域 | **省﹒**市﹒**区 | 建设地点 | **省**市**区**街四段255号****点击查看院内 | |||||||
中标候选人情况 | 排序 | 单位名称 | 投标报价 | 工期(日历天) | 质量 | 评审得分 | 资格能力 | 项目负责人 | 证书 | 证书编号 |
1 | ****点击查看 | 494503.210元 | 235 | 合格 | 91.26 | 建筑业企业资质证书-专业承包资质-建筑机电安装工程-一级 | 王博 | 二级注册建造师﹒机电工程 | 辽221****点击查看40469 | |
2 | ****点击查看**公司 | 492427.030元 | 235 | 合格 | 89.34 | 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-机电工程-二级;专业承包资质-建筑机电安装工程-二级 | 郭银珠 | 二级注册建造师﹒机电工程 | 辽221****点击查看77126 | |
3 | ****点击查看**公司 | 495410.300元 | 235 | 合格 | 87.39 | 建筑业企业资质证书-专业承包资质-建筑机电安装工程-二级 | 李锐 | 二级注册建造师﹒机电工程 | 辽221****点击查看10913 | |
公示开始时间 | 2025-07-25 | 公示截止时间 | 2025-07-28 | |||||||
填报单位 | ****点击查看 | 联系人 | 张鹏 | 联系电话 | 181****点击查看1789 | |||||
备注说明 | 废标单位及原因:**中鼎****点击查看公司因项目经理无安全B证;****点击查看**公司因项目经理无安全B证,工程量清单未按规定签字盖章 | |||||||||
异议渠道及方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 |