门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一施工中标候选人公示

门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一施工中标候选人公示

发布于 2025-03-13
青海****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉632人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息76条

立即监控

门源县县级****点击查看基地建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章:发布日期:2025年3月13日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0970-****点击查看333

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0970-****点击查看100

开标时间

2025年03月12日

开标地点

****点击查看交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年03月13日

公示结束时间

2025年03月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第__名

****点击查看

响应招标文件要求

****点击查看863.850元

姓名:靳英瑰
证书编号:青263****点击查看****点击查看01752

90

合格

见公告附件

第__名

****点击查看**公司

响应招标文件要求

****点击查看175.260元

姓名:张雷
证书编号:青263****点击查看****点击查看00541

90

合格

第__名

****点击查看**公司

响应招标文件要求

****点击查看527.250元

姓名:张斌
证书编号:青263****点击查看****点击查看01034

90

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**开元建筑****点击查看公司

暗标清标未通过

****点击查看**公司

提供的投标保证金保函单位名称与投标单位不一致

**昌昊****点击查看公司

投标总价表未签字盖章

****点击查看**公司

暗标清标未通过

****点击查看**公司

暗标清标未通过

****点击查看**公司

不通过

****点击查看**公司

不通过

****点击查看集团有限公司

不通过

****点击查看公司

未提供2023年度财务审计报告

****点击查看**公司

项目经理无在建和到岗履职时间承诺书中无法人签字

****点击查看**公司

不通过

**方园****点击查看公司

不通过

****点击查看**公司

暗标清标未通过

****点击查看**公司

不通过

****点击查看**公司

安全员未提供安全生产考核合格证

****点击查看**公司

投标函中暂列金金额填写错误

评标委员会名单

招标人代表:

马晓燕

省综合评标专家库抽取专家:

杨霞;罗昌荣;王晓军;胥成梅

备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


附件(4)
青海君乾建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海妙创建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海洋禾建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览