一心三园及旺宁新村消防维修服务结果公告

一心三园及旺宁新村消防维修服务结果公告

发布于 2025-03-13
湖南****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉812人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息71条

立即监控

一心三园及旺宁新村消防维修服务结果公告

发布日期: 2025-03-13

项目名称 一心三园及旺宁新村消防维修服务
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 **市

一、项目编号:NXCG-F202****点击查看40012

二、采购项目名称:一心三园及旺宁新村消防维修服务

三、中标(成交)供应商情况

中标供应商名称

地址

中标价格(元)

****点击查看

**市**区青竹湖街道青竹湖大道769****点击查看科技城C组团C1栋301号

****点击查看000.98元





四、主要标的信息

中标供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

一心三园及旺宁新村消防维修服务

按招标文件和合同约定执行

按招标文件和合同约定执行

按招标文件和合同约定执行

按招标文件和合同约定执行

详见中标供应商分项报价表或报价文件。

五、评审专家名单:黄顺东(组长)、黄卿、刘翾、肖浩波、杨丽芳

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果


排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

94.90

2

****点击查看公司

80.26

3

****点击查看公司

80.20








七、资格审查或符合性审查不通过的投标供应商名称、原因 :

供应商名称

资格审查或符合性审查不通过的原因

****点击查看公司

授权委托人无社保证明

****点击查看公司


投标报价汇总表中绿色施工安全防护措施项目费高于招标控制价绿色施工安全防护措施项目费








八、代理服务收费标准及金额:参照相关标准和双方签订的协议收取。

九、公告期限:(本公告期限为一个工作日)

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

十、其他补充事宜:无。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

采购人:****点击查看

地 址:****点击查看中心D5栋

联 系 人:陈可以

电 话:136****点击查看5331

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市城郊街道福临门名郡1、2栋202门面

联 系 人:龙信汝

电 话:0731-****点击查看1717


附件(1)
郭燕平.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 364次, 占比 60.67%
重点地区: 湖南, 中标 491次, 占比 81.83%
中标业绩: 上一年中标 110 次, 中标金额 16280.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词