济南高新技术产业开发区管理委员会社会事务部济南高新区疾控中心实验室工程项目成交公告

济南高新技术产业开发区管理委员会社会事务部济南高新区疾控中心实验室工程项目成交公告

发布于 2024-10-17
山东****公司
联系人联系人105个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息717条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看中心实验室工程项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看中心实验室工程项目
三、分包名称:无分包 ****点击查看中心实验室工程项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看000 **省**市**县安城镇欧莱博智能智造产业园办公楼Z1001
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
****点击查看中心实验室工程项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王奇智, 张守杰, 聂杰
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见附件
2.金额(万元):详见附件
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 ****点击查看集团有限公司 通过
4 ****点击查看集团有限公司 通过
5 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 国家有关部门对供应商的所报产品有强制性规定或要求的(专家一):只提供了一种规格水龙头的节能证书(清单中两种规格);(专家二):只提供了一种规格水龙头的节能证书(清单中两种规格);(专家三):只提供了一种规格水龙头的节能证书(清单中两种规格);
6 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 国家有关部门对供应商的所报产品有强制性规定或要求的(专家一):缺少显示屏节能报告;(专家二):缺少显示屏节能报告;(专家三):缺少显示屏节能报告;
7 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 国家有关部门对供应商的所报产品有强制性规定或要求的(专家一):缺少显示屏节能报告;(专家二):缺少显示屏节能报告;(专家三):缺少显示屏节能报告;
8 海****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 国家有关部门对供应商的所报产品有强制性规定或要求的(专家一):缺少显示屏节能报告;(专家二):缺少显示屏节能报告;(专家三):缺少显示屏节能报告;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 89.95 93.45 88.45 271.85
2 ****点击查看公司 82.07 84.07 80.04 246.18
3 ****点击查看集团有限公司 78.27 81.77 78.77 238.81
4 ****点击查看集团有限公司 74.88 79.88 80.38 235.14
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看血站核酸实验室及无菌净化间维保服务 ****点击查看血站 2023-12-20
2 ****点击查看控制中心第****点击查看实验室项目 ****点击查看控制中心 2021-11-08
3 ****点击查看控制中心霉菌培养室、****点击查看实验室设备安装服务项目 ****点击查看控制中心 2022-08-07
4 ****点击查看医院 PCR 实验室净化装修项目 ****点击查看医院 2021-04-05
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
3 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**高新区民生大厦
联系方式:0531-****点击查看1759
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看**服务中心金石中心(**东路与山左路交汇处东南)西塔405室
联系方式:189****点击查看8445
3.项目联系方式:
项目联系人:李建军
电 话:0531-****点击查看5128
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
公示 - 附件.zip
下载预览