君桥创客空间装饰工程未入围公示

君桥创客空间装饰工程未入围公示

君桥创客空间装饰工程未入围公示
项目编号: ****点击查看 项目名称: 君桥创客空间装饰工程
标段编号: ****点击查看001001 标段名称: 君桥创客空间装饰工程
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 ****点击查看集团有限公司 项目经理注册证书使用有效期过期