大元****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025****点击查看公司**3.3万吨粮食仓储设施项目评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025****点击查看公司**3.3万吨粮食仓储设施项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看9258.49 | 合格 | 300 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 吴洋 | 建筑工程一级建造师,证书编号:冀113****点击查看****点击查看00963 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 中粮面业(****点击查看公司扩建48万吨/年小麦加工项目施工一标段 | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供营业执照、企业安全生产许可证。 |
2 | 中国化学工****点击查看公司 | 未提供符合招标文件中招标公告3.1.3要求的业绩证明材料。 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供符合招标文件中招标公告3.1.3要求的业绩证明材料。 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 业绩证明材料中未提供有效的相关专家论证的证明材料。 |
5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 业绩证明材料中未提供有效的相关专家论证的证明材料。 |
6 | ****点击查看公司 | 业绩证明材料中未提供有效的相关专家论证的证明材料。 |
7 | ****点击查看**公司 | 未提供业绩相关材料。 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 投标承诺函未加盖公章。 |
9 | ****点击查看公司 | 未提供有效的滑模工艺业绩相关材料。 |
10 | **弘达远杨****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书中法定代表人未盖章。 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供符合招标文件中招标公告3.1.3要求的业绩证明材料。 |
12 | **省****点击查看公司 | 未提供有效的滑模工艺业绩相关材料。 |
13 | ****点击查看公司 | 未提供符合招标文件中招标公告3.1.3要求的业绩证明材料。 |
14 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的滑模工艺业绩相关材料。 |
15 | ****点击查看公司 | 未提供企业安全生产许可证。 |
16 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的滑模工艺业绩相关材料。 |
17 | ****点击查看公司 | 未提供符合招标文件中招标公告3.1.3要求的业绩证明材料。 |
18 | ****点击查看工程局有限公司 | 项目负责人投标承诺函中承诺人与签字人不一致 |
19 | **省****点击查看公司 | 业绩证明材料中未提供有效的竣工验收证明材料 |
20 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的滑模工艺业绩相关材料。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0000.95 | 97.09 | 0 | 0 | 0 | 97.09 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看7397.46 | 98.483 | 0 | 0 | 0 | 98.483 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看3946.59 | 92.68 | 0 | 0 | 0 | 92.68 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3452.68 | 90.761 | 0 | 0 | 0 | 90.761 |
5 | ****点击查看 | ****点击查看9258.49 | 99.069 | 0 | 0 | 0 | 99.069 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8346.32 | 96.315 | 0 | 0 | 0 | 96.315 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0022.36 | 97.424 | 0 | 0 | 0 | 97.424 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0188.08 | 98.231 | 0 | 0 | 0 | 98.231 |
9 | ****点击查看**集团有限公司 | ****点击查看5555.55 | 94.151 | 0 | 0 | 0 | 94.151 |
10 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看2062.73 | 87.591 | 0 | 0 | 0 | 87.591 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9283.88 | 95.756 | 0 | 0 | 0 | 95.756 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看7517.88 | 96.902 | 0 | 0 | 0 | 96.902 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年06月16日至 2025年06月19日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年06月16日