您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
西环路东侧紫薇路南侧项目未入围公示
西环路东侧紫薇路南侧项目未入围公示
西环路东侧紫薇路南侧项目未入围公示
结果-开标公示
江苏
-
苏州
发布于 2025-06-20
项目编号
****
点击查看
资质要求
-
招标/采购内容
工程总承包
成交金额
暂未确定
西环路东侧紫薇**侧项目未入围公示
西环路东侧紫薇**侧项目未入围公示
中标贷申请
西环路东侧紫薇**侧项目未入围公示
项目编号:
****
点击查看
项目名称:
西环路东侧紫薇**侧项目
标段编号:
****
点击查看
001001
标段名称:
西环路东侧紫薇**侧项目工程总承包
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
****
点击查看
集团****
点击查看
公司
未提供安全生产许可证
本公示期自$CommonTools.format(${dataBean.gonggaofromdate},"yyyy年MM月dd日")起,至$CommonTools.format(${dataBean.gonggaotodate},"yyyy年MM月dd日")止。
本项目-招标进度跟踪
2025-08-31
结果
西环路东侧紫薇路南侧项目工程总承包
2025-08-05
结果
西环路东侧紫薇路南侧项目的中标公告
2025-07-31
结果
西环路东侧紫薇路南侧项目的定标结果公示
2025-07-25
结果
西环路东侧紫薇路南侧项目的评标结果公示
2025-06-06
公告
西环路东侧紫薇路南侧项目西环路东侧紫薇路南侧项目工程总承包招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
苏州工业园区卫生健康委员会关于2025年度星湖医院及星浦医院零星维修工程的成交结果公告
•
2025年华东分公司消防报警系统隐患治理项目
•
苏州市相城区人民政府太平街道办事处关于太平街道一级消防站消防车辆装备中标公告
•
江苏科技大学苏州理工学院 - 竞价结果公告(CB18372025000045)
•
龙钜超洁净科技(苏州)有限公司扩建厂房及配套用房项目合同归集信息
•
太仓市欣农聚能投资发展有限公司新建新能源电子器件项目(1#-3#车间)消防安装工程合同归集信息
•
【海虞镇】海福新城-海福新城架空层消防改造(简易喷淋不含保温)工程候选人公示
•
17-中国核建中核华泰昆山恒美光电扩建项目防火门专业分包(常规)采购采购结果公告
•
常熟市锦荷小学消防设施检测服务
•
数字科技新城科创港项目(一期)-6#、7#及地库二工程消防工程