2025年永泰县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)(二次)结果公告(采购包1)

2025年永泰县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-01

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年**县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)(二次)
三、采购结果

采购包1(2025年**县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)):

废标理由:福****点击查看公司、****点击查看公司未按磋商文件要求提供单位负责人签字的单位负责人授权书,资格性审查不通过,为无效响应 ,故符合法定要求的合格供应商不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(2025年**县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 何岩新
评审专家: 陈飞文 、 陈沂
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12025年**县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:樟城镇后垅路8-6号

联系方式:0591-****点击查看2151

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:八一七中路217号福商楼五楼(地铁茶亭站A出口旁0591-****点击查看2163)

联系方式:0591-****点击查看2163, ****点击查看2135

3.项目联系方式

项目联系人:林玮

电话:0591-****点击查看2163, ****点击查看2135

****点击查看

2025年09月01日