江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
![CDATA[
东升服务大厦装修改造工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的东升服务大厦装修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看7264.31 | 合格 | 150 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 耿有霞 | 中华人民**国一级建造师注册证书 苏132****点击查看****点击查看01918 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 1、项目名称:****点击查看广场D栋室内装饰装修工程。2、项目名称:****点击查看广场A栋4-15层室内装饰装修工程 | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | **六建装饰****点击查看公司 | 提供的资质证书已过期,未提供有效资质证书。 |
2 | ****点击查看公司 | 提供的业绩非项目经理的,不满足招标公告3.1.3条。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、施工组织设计评审
1 | ****点击查看 | 13.0 | 11.49 | 13.35 | 11.15 | 13.69 |
2 | **华意****点击查看公司 | 11.15 | 11.43 | 12.77 | 10.73 | 13.47 |
3 | ****点击查看**公司 | 11.45 | 11.46 | 12.6 | 10.71 | 12.57 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 11.15 | 11.52 | 12.8 | 10.79 | 12.8 |
5 | **华西****点击查看公司 | 11.05 | 11.38 | 12.84 | 10.78 | 12.08 |
6 | ****点击查看**集团有限公司 | 10.7 | 10.41 | 12.08 | 10.52 | 11.01 |
7 | ****点击查看公司 | 11.1 | 11.23 | 12.6 | 10.62 | 12.33 |
8 | 中建****点击查看公司 | 11.05 | 11.52 | 12.58 | 10.74 | 12.12 |
9 | ****点击查看**公司 | 11.15 | 11.46 | 12.62 | 10.75 | 12.57 |
10 | ****点击查看饰****点击查看公司 | 11.35 | 11.49 | 12.75 | 10.71 | 12.17 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 11.3 | 11.38 | 12.59 | 10.81 | 12.79 |
12 | ****点击查看公司 | 10.7 | 10.31 | 11.9 | 10.4 | 11.33 |
13 | ****点击查看**公司 | 11.1 | 11.44 | 12.55 | 10.7 | 12.04 |
14 | ****点击查看**公司 | 11.3 | 11.4 | 12.63 | 10.81 | 12.58 |
15 | ****点击查看集团有限公司 | 10.75 | 10.4 | 11.47 | 10.46 | 10.71 |
16 | 上****点击查看集团有限公司 | 11.15 | 11.55 | 12.8 | 10.75 | 12.05 |
17 | ****点击查看公司 | 11.35 | 11.46 | 12.6 | 10.71 | 12.43 |
18 | ****点击查看**公司 | 10.7 | 10.56 | 11.67 | 10.48 | 10.58 |
19 | ****点击查看集团有限公司 | 10.75 | 10.45 | 11.9 | 10.44 | 10.38 |
20 | ****点击查看**公司 | 10.7 | 10.37 | 12.04 | 10.46 | 11.2 |
21 | ****点击查看集团有限公司 | 11.1 | 11.4 | 12.6 | 10.64 | 10.92 |
22 | **玉****点击查看公司 | 10.75 | 10.38 | 11.92 | 10.5 | 10.81 |
23 | ****点击查看集团有限公司 | 11.45 | 11.44 | 12.73 | 10.78 | 12.92 |
24 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 10.75 | 10.5 | 12.14 | 10.52 | 11.61 |
25 | ****点击查看公司 | 11.35 | 11.46 | 12.62 | 10.79 | 12.39 |
26 | ****点击查看集团有限公司 | 10.75 | 10.4 | 11.85 | 10.5 | 10.32 |
27 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 11.15 | 11.37 | 12.72 | 10.82 | 13.06 |
28 | 中峰****点击查看公司 | 11.05 | 11.42 | 12.73 | 10.72 | 11.49 |
29 | ****点击查看集团有限公司 | 11.25 | 11.35 | 12.48 | 10.71 | 11.18 |
30 | ****点击查看集团第二****点击查看公司 | 10.75 | 10.48 | 11.99 | 10.44 | 11.31 |
31 | ****点击查看公司 | 11.4 | 11.5 | 12.72 | 10.81 | 12.15 |
32 | ****点击查看集团有限公司 | 11.1 | 11.36 | 12.74 | 10.74 | 12.3 |
33 | **鸿越****点击查看公司 | 11.35 | 11.38 | 12.58 | 10.77 | 12.69 |
34 | ****点击查看公司 | 11.25 | 11.38 | 12.72 | 10.81 | 12.86 |
35 | **市****点击查看公司 | 10.7 | 10.37 | 11.88 | 10.5 | 11.74 |
36 | ****点击查看集团有限公司 | 11.25 | 11.28 | 12.72 | 10.76 | 12.25 |
2、项目经理答辩
1 | ****点击查看 | 1.8 | 1.8 | 1.65 | 1.8 | 1.2 |
2 | **华意****点击查看公司 | 1.5 | 1.6 | 1.58 | 1.65 | 1.6 |
3 | ****点击查看**公司 | 1.3 | 1.4 | 1.2 | 1.5 | 1.1 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
5 | **华西****点击查看公司 | 1.4 | 1.5 | 1.35 | 1.65 | 1.1 |
6 | ****点击查看**集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
7 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
8 | 中建****点击查看公司 | 1.4 | 1.55 | 1.35 | 1.55 | 1.2 |
9 | ****点击查看**公司 | 1.4 | 1.5 | 1.3 | 1.6 | 1.2 |
10 | ****点击查看饰****点击查看公司 | 1.4 | 1.6 | 1.45 | 1.7 | 1.5 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 1.4 | 1.45 | 1.25 | 1.65 | 1.5 |
12 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
13 | ****点击查看**公司 | 1.4 | 1.7 | 1.15 | 1.6 | 1.3 |
14 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
15 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
16 | 上****点击查看集团有限公司 | 1.3 | 1.5 | 1.48 | 1.75 | 1.5 |
17 | ****点击查看公司 | 1.4 | 1.5 | 1.2 | 1.65 | 1.2 |
18 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
19 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
20 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
21 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
22 | **玉****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
23 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
24 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
25 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
26 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
27 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 1.4 | 1.6 | 1.5 | 1.65 | 1.5 |
28 | 中峰****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
29 | ****点击查看集团有限公司 | 1.5 | 1.53 | 1.35 | 1.65 | 1.6 |
30 | ****点击查看集团第二****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
31 | ****点击查看公司 | 1.4 | 1.65 | 1.55 | 1.75 | 1.6 |
32 | ****点击查看集团有限公司 | 1.4 | 1.48 | 1.2 | 1.65 | 1.2 |
33 | **鸿越****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
34 | ****点击查看公司 | 1.6 | 1.55 | 1.4 | 1.75 | 1.3 |
35 | **市****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
36 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看7264.31 | 80.966 | 0.4 | 12.61 | 1.75 | 2 | 0 | 0 | 97.726 |
2 | **华意****点击查看公司 | ****点击查看6800.00 | 75.398 | 0 | 11.78 | 1.59 | 2 | 0 | 0 | 90.768 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2565.67 | 78.691 | 0 | 11.83 | 1.3 | 2 | 0 | 0 | 93.821 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1789.23 | 75.404 | 0 | 11.82 | 0 | 2 | 0 | 0 | 89.224 |
5 | **华西****点击查看公司 | ****点击查看2300.55 | 78.185 | 1 | 11.5 | 1.42 | 2 | 0 | 0 | 94.105 |
6 | ****点击查看**集团有限公司 | ****点击查看5102.30 | 75.244 | 0 | 10.74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85.984 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看8033.87 | 74.84 | 0 | 11.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 86.39 |
8 | 中建****点击查看公司 | ****点击查看6235.69 | 77.157 | 0 | 11.56 | 1.43 | 2 | 0 | 0 | 92.147 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0627.92 | 72.913 | 0 | 11.73 | 1.4 | 2 | 0 | 0 | 88.043 |
10 | ****点击查看饰****点击查看公司 | ****点击查看0835.26 | 77.489 | 0 | 11.67 | 1.52 | 2 | 0 | 0 | 92.679 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8064.55 | 80.847 | 0 | 11.76 | 1.45 | 2 | 0 | 0 | 96.057 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看2406.45 | 75.002 | 0 | 10.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85.812 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0349.70 | 78.912 | 0 | 11.53 | 1.43 | 2 | 0 | 0 | 93.872 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1561.75 | 73.811 | 0 | 11.76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85.571 |
15 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看4412.42 | 74.278 | 0 | 10.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 84.918 |
16 | 上****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9367.34 | 78.175 | 0 | 11.58 | 1.49 | 2 | 0 | 0 | 93.245 |
17 | ****点击查看公司 | ****点击查看3511.00 | 80.159 | 0 | 11.75 | 1.37 | 2 | 0 | 0 | 95.279 |
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9365.07 | 74.705 | 0 | 10.61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85.315 |
19 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3535.55 | 74.413 | 0 | 10.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 84.963 |
20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7032.19 | 73.913 | 0 | 10.79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 84.703 |
21 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0145.78 | 80.354 | 0 | 11.14 | 0 | 2 | 0 | 0 | 93.494 |
22 | **玉****点击查看公司 | ****点击查看5400.00 | 75.11 | 0 | 10.69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85.8 |
23 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看2501.15 | 72.409 | 0.1 | 11.87 | 0 | 2 | 0 | 0 | 86.379 |
24 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看8585.38 | 73.644 | 0 | 10.96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 84.604 |
25 | ****点击查看公司 | ****点击查看6509.12 | 77.27 | 0 | 11.73 | 0 | 2 | 0 | 0 | 91 |
26 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看4112.87 | 73.805 | 0 | 10.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 84.355 |
27 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看0600.66 | 70.94 | 0 | 11.75 | 1.53 | 2 | 0 | 0 | 86.22 |
28 | 中峰****点击查看公司 | ****点击查看2357.69 | 73.117 | 0 | 11.32 | 0 | 2 | 0 | 0 | 86.437 |
29 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0801.01 | 77.811 | 0 | 11.26 | 1.54 | 2 | 0 | 0 | 92.611 |
30 | ****点击查看集团第二****点击查看公司 | ****点击查看2400.00 | 74.548 | 0 | 10.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85.398 |
31 | ****点击查看公司 | ****点击查看0616.89 | 79.481 | 0.1 | 11.68 | 1.6 | 2 | 0 | 0 | 94.861 |
32 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8728.17 | 74.048 | 0.1 | 11.59 | 1.36 | 2 | 0 | 0 | 89.098 |
33 | **鸿越****点击查看公司 | ****点击查看7226.30 | 78.539 | 0 | 11.77 | 0 | 2 | 0 | 0 | 92.309 |
34 | ****点击查看公司 | ****点击查看4016.16 | 79.388 | 1 | 11.78 | 1.52 | 2 | 0 | 0 | 95.688 |
35 | **市****点击查看公司 | ****点击查看8400.49 | 74.024 | 0 | 10.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85.004 |
36 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看2711.29 | 74.149 | 0 | 11.59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85.739 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年04月01日至 2025年04月07日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年04月01日