2025年休宁县中心幼儿园教育集团户外大型玩具及室内区角游戏材料采购项目成交结果公告

2025年休宁县中心幼儿园教育集团户外大型玩具及室内区角游戏材料采购项目成交结果公告

发布于 2025-04-25
宣城****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息32条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年****点击查看教育集团户外大型玩具及室内区角游戏材料采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**街道中**路59号

中标(成交)金额:93.8860万元

四、主要标的信息

货物类

名称:美术区材料

品牌(如有):亿童

规格型号:YT336

数量:25套

单价:2000元

五、评审专家名单:姚建利、汪卫生、叶小平

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:

2.1**雄安****点击查看公司,未按招标文件要求提供3C认证证书,初步评审不通过,无效标处理。

2.2****点击查看公司,未按招标文件要求提供3C认证证书,初步评审不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看647)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**镇**路9****点击查看幼儿园

联系方式:0559-****点击查看238

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦15楼

联系方式:0559-****点击查看139

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0559-****点击查看139

十、附件

附件信息:

附件(3)
附件_502299839_319237593.pdf
下载预览
附件_502299839_319237592.pdf
下载预览
附件_502299839_319237591.pdf
下载预览