聊城市检察院执法办案中心室外配套工程建设项目中标候选人公示

聊城市检察院执法办案中心室外配套工程建设项目中标候选人公示

发布于 2024-05-30
中儒****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息723条

立即监控

****点击查看检察院****点击查看中心室外配套工程建设项目中标候选人公示

****点击查看检察院****点击查看中心室外配套工程建设项目中标候选人公示

项目名称

****点击查看检察院****点击查看中心室外配套工程建设项目

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设规模

****点击查看检察院****点击查看中心室外配套工程建设,施工面积约4500平方米,施工范围包括门岗、围墙、道路、停车场、消防水池及泵房、给排水及消防管网、景观绿化等。

工程地址

**市柳园南路50号

招标人

名称

****点击查看

地址

**市

联系人

张主任

联系电话

0635-****点击查看010

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看**广场C座9层

联系人

刘凡

联系电话

0635-****点击查看999

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

资信标

报价分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

****点击查看

94.58

24.64

10.00

59.94

23.70

23.10

25.50

25.31

24.90

****点击查看公司

91.97

22.23

10.00

59.74

23.10

25.50

22.80

19.48

20.80

****点击查看集团有限公司

91.67

21.83

10.00

59.84

23.30

22.40

21.90

20.00

21.20

****点击查看集团有限公司

90.37

20.73

10.00

59.64

21.30

20.40

20.50

19.75

21.50

****点击查看集团有限公司

90.34

20.67

10.00

59.67

21.30

20.60

20.10

19.59

21.60

****点击查看集团有限公司

90.31

20.37

10.00

59.94

20.80

20.20

20.10

19.81

21.50

****点击查看**公司

89.64

21.67

8.00

59.97

23.30

22.40

21.70

20.05

20.90

****点击查看公司

87.44

21.60

6.00

59.84

22.80

21.80

21.70

20.32

21.30

****点击查看**公司

85.03

17.37

8.00

59.66

18.60

17.40

17.20

16.36

17.50

废标

情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

****点击查看**公司

法定代表人授权委托书未签字。

B1.1 有不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定及10.16项规定的任何一种情形的。

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

工期

预中标价(元)

1

****点击查看

张晨阳

一级建造师

鲁137****点击查看****点击查看01210

达到国家验收合格标准。

60日历天

****点击查看407.07

2

****点击查看公司

张经国

二级建造师

237****点击查看****点击查看154996

达到国家验收合格标准。

60日历天

****点击查看689.38

3

****点击查看集团有限公司

韩德志

二级建造师

237****点击查看****点击查看124337

达到国家验收合格标准。

60日历天

****点击查看227.66

招标文件领取时间

2024年05月10日至2024年05月14日23:59

开标时间

2024年05月30日09 时00分

开标地点

****点击查看交易中心网上不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

****点击查看

单位资质条件

建筑工程施工总承包特级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

****点击查看公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包一级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

****点击查看集团有限公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包一级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

公示时间

2024年05月31日—2024年06月03日

投诉受理单位

****点击查看住建局****点击查看中心

地址

**市**区

投诉电话

0635-****点击查看592

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2024年05月30日


附件(15)
保证金及保函(1).jpg
下载预览
资信(2).jpg
下载预览
资信(5).jpg
下载预览
资格(3).jpg
下载预览
资信(1).jpg
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
兴润保证金.pdf
下载预览
资格(1).jpg
下载预览
项目管理机构.pdf
下载预览
资格(2).jpg
下载预览
中儒科信达保证金.pdf
下载预览
新鹏都保证金.pdf
下载预览
保证金及保函(2).jpg
下载预览
资信(4).jpg
下载预览
资信(3).jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 7 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 中儒****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 38次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 33次, 占比 86.84%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 944.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
和瑞****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 29 次, 占比 87.88%
重点地区: 山东, 中标 25 次, 占比 75.76%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0