牡丹区体育事业发展中心体育器材采购项目二次招标中标公告

牡丹区体育事业发展中心体育器材采购项目二次招标中标公告

发布于 2024-11-29
菏泽****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉627人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息90条

立即监控

****点击查看发展中心体育器材采购项目二次招标中标公告

[2024-11-29]

****点击查看发展中心体育器材采购项目二次招标中标公告
一、项目名称: ****点击查看发展中心体育器材采购项目二次招标
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: A包 学校体育器材
四、招标公告发布日期: 2024-11-01
五、开标时间: 2024-11-26 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 355810
中标人地址: **省**市**区黄河路**商品城A区1号楼1022室
八、评标委员会成员名单: 庄道辉, 汪丙琴, 王继稳, 林海英, 胡世广
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 例1 吉诺尔 ** 见报价明细表 1例1 355810.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 落实政府采购政策的资格要求(专家一):未按照要求提交符合要求的《中小企业声明函》,资格审查不合格。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 60.00 59.00 60.00 59.00 58.50 59.30 30.00 89.30
2 ****点击查看**公司 56.50 57.50 54.00 57.50 59.00 56.90 29.58 86.48
3 ****点击查看**公司 49.50 54.50 51.00 53.50 51.50 52.00 29.32 81.32
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 其他情形;其他情形;
2 ****点击查看**公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 360860
2 ****点击查看 355810
3 ****点击查看**公司 326960
4 ****点击查看**公司 364095
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: ****点击查看华西路 2889 号
联系人: 张主任 联系方式: 0530-****点击查看301
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市鲁西新区**路
联系人: 庞经理 联系方式: 185****点击查看5225
公告期限 2024-11-29 - 2024-11-30
十、代理费
标准: 详见文件
金额(万元): 0.52
2024-11-29 16:48
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小微声明函A标包.pdf

附件(1)
中小微声明函A标包.pdf
下载预览