学成路南侧(彩塑路至拦山河)绿化提升工程中标候选人公示

学成路南侧(彩塑路至拦山河)绿化提升工程中标候选人公示

发布于 2025-03-21
韵莱****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控

学成**侧(彩塑路至拦山河)绿化提升工程中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的学成**侧(彩塑路至拦山河)绿化提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看400.72

项目负责人

薛赛

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看888.89

项目负责人

孙海琴

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看711.61

项目负责人

王欢

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**省天宏****点击查看公司

未提交投标保证金

2

**市****点击查看公司

项目负责人资格不满足招标文件要求

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委

I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

****点击查看

****点击查看400.72

100.00

2

****点击查看**公司

****点击查看888.89

99.98

3

****点击查看**公司

****点击查看711.61

99.97

4

****点击查看公司

****点击查看864.19

99.91

5

****点击查看公司

****点击查看877.33

99.86

6

****点击查看**公司

****点击查看482.54

99.84

7

****点击查看公司

****点击查看047.17

99.78

8

****点击查看**公司

****点击查看902.89

99.78

9

****点击查看公司

****点击查看100.41

99.71

10

****点击查看**公司

****点击查看374.19

99.67

11

****点击查看公司

****点击查看480.86

99.59

12

****点击查看公司

****点击查看610.86

99.59

13

****点击查看集团有限公司

****点击查看588.97

99.51

14

****点击查看集团有限公司

****点击查看153.81

99.45

15

****点击查看公司

****点击查看148.93

99.41

16

****点击查看**公司

****点击查看866.18

99.35

17

****点击查看**公司

****点击查看622.83

99.30

18

****点击查看公司

****点击查看900.58

99.27

19

**映程****点击查看公司

****点击查看399.72

99.26

20

**宏盛****点击查看公司

****点击查看202.00

99.25

21

****点击查看**公司

****点击查看627.85

99.24

22

****点击查看**公司

****点击查看878.90

99.17

23

****点击查看公司

****点击查看956.98

99.10

24

****点击查看公司

****点击查看800.18

99.06

25

****点击查看公司

****点击查看142.26

99.04

26

****点击查看**公司

****点击查看989.30

99.04

27

****点击查看**公司

****点击查看170.28

98.96

28

****点击查看**公司

****点击查看850.33

98.82

29

****点击查看公司

****点击查看902.00

98.78

30

****点击查看集团有限公司

****点击查看004.00

98.70

31

****点击查看公司

****点击查看281.46

98.67

32

****点击查看**公司

****点击查看653.89

98.65

33

****点击查看公司

****点击查看630.00

98.61

34

****点击查看集团有限公司

****点击查看077.00

98.42

35

****点击查看公司

****点击查看261.85

98.41

36

****点击查看集团有限公司

****点击查看293.69

98.34

37

****点击查看公司

****点击查看670.54

98.32

38

****点击查看**公司

****点击查看089.15

98.30

39

****点击查看公司

****点击查看888.88

98.29

40

**梦溪****点击查看公司

****点击查看117.10

98.17

41

****点击查看**公司

****点击查看109.30

98.09

42

****点击查看**公司

****点击查看746.95

98.03

43

****点击查看**公司

****点击查看813.06

98.00

44

****点击查看公司

****点击查看027.68

97.84

45

**觅智****点击查看公司

****点击查看938.12

97.83

46

成****点击查看公司

****点击查看218.00

97.76

47

****点击查看**公司

****点击查看193.40

97.72

48

**市****点击查看公司

****点击查看942.23

97.71

49

****点击查看公司

****点击查看611.18

97.70

50

****点击查看公司

****点击查看202.00

97.64

51

**宜****点击查看公司

****点击查看327.44

97.61

52

****点击查看集团有限公司

****点击查看151.78

97.52

53

****点击查看公司

****点击查看986.94

97.51

54

****点击查看**公司

****点击查看567.00

97.49

55

****点击查看公司

****点击查看914.57

97.46

56

****点击查看**公司

****点击查看514.93

97.45

57

****点击查看公司

****点击查看644.98

97.29

58

****点击查看集团有限公司

****点击查看866.66

97.26

59

**市盛唐****点击查看公司

****点击查看092.27

97.26

60

****点击查看公司

****点击查看223.11

97.19

61

****点击查看公司

****点击查看901.00

97.05

62

**禾源****点击查看公司

****点击查看163.33

96.98

63

江****点击查看公司

****点击查看163.88

96.98

64

****点击查看公司

****点击查看536.91

96.95

65

****点击查看**公司

****点击查看477.92

96.91

66

**中****点击查看公司

****点击查看858.24

96.89

67

****点击查看**公司

****点击查看610.42

96.83

68

****点击查看**公司

****点击查看598.38

96.71

69

****点击查看**公司

****点击查看268.18

96.69

70

****点击查看**公司

****点击查看771.73

96.68

71

****点击查看**公司

****点击查看391.00

96.62

72

****点击查看公司

****点击查看763.93

96.55

73

****点击查看公司

****点击查看707.08

96.47

74

****点击查看公司

****点击查看781.39

96.43

75

****点击查看**公司

****点击查看666.66

96.34

76

****点击查看**公司

****点击查看713.74

96.30

77

**天恒****点击查看公司

****点击查看065.81

96.15

78

****点击查看**公司

****点击查看629.84

96.13

79

**斯尔顿****点击查看公司

****点击查看499.78

96.09

80

****点击查看公司

****点击查看411.11

96.08

81

**市****点击查看公司

****点击查看811.65

96.06

82

**诗图****点击查看公司

****点击查看381.18

96.04

83

**县****点击查看**公司

****点击查看807.04

96.02

84

**市****点击查看公司

****点击查看887.52

95.94

85

****点击查看公司

****点击查看588.58

95.93

86

****点击查看公司

****点击查看505.00

95.88

87

****点击查看**公司

****点击查看007.97

95.73

88

****点击查看公司

****点击查看373.00

95.46

89

**艺****点击查看公司

****点击查看984.60

95.36

90

****点击查看集团有限公司

****点击查看379.21

95.34

91

**市****点击查看公司

****点击查看107.69

94.88

92

****点击查看**公司

****点击查看287.02

94.88

93

****点击查看**公司

****点击查看713.81

94.86

94

****点击查看**公司

****点击查看451.79

94.47

95

****点击查看公司

****点击查看757.43

94.45

96

**林荣****点击查看公司

****点击查看756.03

94.12

97

**新叶****点击查看公司

****点击查看720.89

92.51

98

****点击查看**公司

****点击查看458.62

90.60

99

**贰零壹现代****点击查看公司

****点击查看222.67

89.60

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:

本评标结果公示期自2025年03月21日起,至2025年03月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年03月21日