公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看2024年消防备件及灭火器、防烟面罩等采购项目(三次) | ||
品目 | 货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年08月23日 09:40 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小郑 | ||
项目联系电话 | 150****点击查看6163 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区南门西路449号 | ||
采购单位联系方式 | 吴小姐0594-****点击查看061 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | 小郑150****点击查看6163 | ||
代理机构联系方式 | **市****点击查看居委会福兴路909号二楼 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看2024年消防备件及灭火器、防烟面罩等采购项目(三次)
二、项目废标/流标的原因
截止投标有效时间,共有6家投标人递交了投标文件,经审查,6家投标人均通过资格性审查,**省****点击查看公司、**市荔****点击查看服务部、**省****点击查看公司三家未提供分项明细报价符合性审查不通过,**市****点击查看公司分项报价未提供品牌型号且未提供检测报告符合性审查不通过,**市****点击查看公司分项报价未提供品牌符合性审查不通过,**市鑫****点击查看公司通过符合性审查。通过资格性和符合性的有效投标人家数不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区南门西路449号
联系方式:吴小姐0594-****点击查看061
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:小郑150****点击查看6163
联系方式:**市****点击查看居委会福兴路909号二楼
3.项目联系方式
项目联系人:小郑
电 话: 150****点击查看6163