海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示

海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示

陕西****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息534条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 187****点击查看9110
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 155****点击查看9931
开标时间 2024年12月27日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年12月30日 公示结束时间 2025年01月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看996.240元 姓名:黄钰浩证书编号:陕261****点击查看34429 730 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 响应 ****点击查看997.010元 姓名:刘金莲证书编号:青263****点击查看56462 730 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看134.460元 姓名:赵国娟证书编号:青263****点击查看59361 730 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 开标记录表中未显示投标保证金金额。
****点击查看**公司 开标记录表中未显示投标保证金金额。
****点击查看**公司 安全员(马勇)社保缴纳时间不足3个月。
****点击查看**公司 安全员(张占仓)身份证过期。
****点击查看**公司 开标记录表中无显示投标保证金金额。
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺书及到岗履职时间承诺书法定代表人未签字。
****点击查看**公司 暗标清标格式不符合招标文件要求
****点击查看**公司 施工员(邢艳清)未提供施工员岗位证书。
****点击查看**公司 暗标清标格式不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺书及到岗履职时间承诺书不符合招标文件格式要求
**省****点击查看公司 施工员(肖灿)未提供施工员岗位证书。
评标委员会名单
招标人代表: 王荣菊;陈文芹
省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;张会琴;赵维义;许翠玲;张裕乾
备注:如有异议,请向****点击查看委员会反映,联系电话:0970-****点击查看212。




附件(4)
附件_476824580_304139603.pdf
下载预览
附件_476824580_304139605.pdf
下载预览
附件_476824580_304139599.pdf
下载预览
附件_476824580_304139601.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 海北****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大