芜湖电缆工业学校2025年校舍维修项目成交结果公告

芜湖电缆工业学校2025年校舍维修项目成交结果公告

发布于 2025-07-17

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看422号)

二、项目名称:****点击查看2025年校舍维修项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市湾沚区花桥镇沿山大道53号

成交金额:822626.65元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看2025年校舍维修项目

施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于**市,主要工作内容为校舍及卫生间的地面、隔断、吊顶、灯具更换、油漆重刷、消防设备维修等。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:40个日历天

项目经理:胡静

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖234****点击查看97106

五、评审专家名单:

张四美、傅**、伍俊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×1.2%

收费金额:9871.51元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)****点击查看**公司:响应文件中项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人未签字,作无效文件处理。(2)****点击查看**公司:响应文件中未填写暂列金,作无效处理。(3)****点击查看**公司:响应文件中竞争性磋商响应声明,响应工期及质量标准未填写,作无效文件处理。(4)****点击查看公司:响应文件中竞争性磋商响应声明,响应工期未填写,作无效文件处理。

4、成交供应商业绩:(1)****点击查看公司办公室装修改造工程;(2****点击查看工厂宿舍楼道修缮工程。项目经理业绩同上。

5、本项目成交供应商评审总得分:74.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市无城镇渡江路167号

联系方式:0553-****点击查看488

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**花园9栋102室

联系方式:150****点击查看3708

3.项目联系方式

项目联系人:赵荣

电话:150****点击查看3708

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 5 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 无为****营部
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
合肥****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 416 次, 占比 93.27%
重点地区: 安徽, 中标 445 次, 占比 99.78%
中标业绩: 上一年中标 55 次, 中标金额 15.14
芜湖****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
无为****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.08
关键词