青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看办公用房维修改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月14日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看784 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 181****点击查看2389 | ||||
开标时间 | 2025年08月11日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月14日 | 公示结束时间 | 2025年08月17日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看212.950元 | 姓名:郭颖 证书编号:青263****点击查看****点击查看02721 | 180 | 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看集团有限公司 | 完全响应 | ****点击查看404.820元 | 姓名:江洲 证书编号:青263****点击查看57180 | 180 | 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看076.970元 | 姓名:赵玉霞 证书编号:青263****点击查看56153 | 180 | 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 2024年财务报表不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 清单清标锁号S****点击查看06054相同。 | ||||||
**浩源****点击查看公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
****点击查看**公司 | 工期超过招标文件要求工期。 | ||||||
****点击查看公司 | 一级建造师注册证签名日期与有效期不符。 | ||||||
**金****点击查看公司 | 未提供进青备案。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
****点击查看**公司 | 缺2022年财务报告。 | ||||||
**中****点击查看公司 | 2022年财务报表附注不完整。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
****点击查看公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
****点击查看**公司 | 清单清标锁号S****点击查看06054相同。 | ||||||
****点击查看公司 | 项目技术负责人职称专业不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理未提供执业资格证书。 | ||||||
****点击查看**公司 | 2022年财务报告不符合要求(日期不符)。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的施工组织设计统一文字等“暗标”评审要求的:暗标清标第7条不符合要求。 | ||||||
****点击查看公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供中国裁判文书网截图。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺和履职承诺无法人签字或盖章。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理注册证无签名和日期。 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看784。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: