白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目二标段中标候选人公示

白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目二标段中标候选人公示

发布于 2024-11-21
河南****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉898人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息167条

立即监控

Title
白佛**村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目中标候选人公示

招标项目名称: 白佛**村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: 白佛**村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目二标段中标候选人公示

公示编号: ****点击查看002001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
白佛**村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理二标段标段
房屋建筑业**省**市**区
2024-11-20开标9
2024-11-212024-11-24


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 合格;绿色质量等级:一星级 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止
2 **九润工程****点击查看公司 ****点击查看749.91 ****点击查看749.91 合格;绿色等级:一星级 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止
3 **冀科****点击查看公司 ****点击查看043.47 ****点击查看043.47 合格;绿色等级:一星级 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 郭红涛 无职称 注册监理工程师 ****点击查看2682
2 **九润工程****点击查看公司 胡志辉 高工 注册监理工程师 ****点击查看9833
3 **冀科****点击查看公司 于春光 高工 注册监理工程师 ****点击查看2763


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,完全响应招标文件要求
2 **九润工程****点击查看公司 满足,完全响应招标文件要求
3 **冀科****点击查看公司 满足,完全响应招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 省科投(淇****点击查看公司智慧农业产业园(一期)建设项目监理 省科投(淇****点击查看公司 2022-10-08 560000 元
2 ****点击查看 ****点击查看社区三期(龙熙湖畔﹒龙溪泓园)工程监理 ****点击查看公司 2023-02-01 ****点击查看406.69 元
3 ****点击查看 **国际铁路港西作业区施工监理(二标) **国际物流****点击查看公司 2023-04-24 ****点击查看072 元
4 **九润工程****点击查看公司 西简良**村改造项目回迁区地块项目监理 **地德****点击查看公司 2022-12-26 ****点击查看600元
5 **九润工程****点击查看公司 翡翠家园、卓升尚郡、****点击查看社区北区项目工程咨询二标段 **市****点击查看**集团有限公司 2022-04-29 ****点击查看000元
6 **冀科****点击查看公司 填池枫林(北区)工程项目监理 ****点击查看公司 2023-03-19 ****点击查看5795元
7 **冀科****点击查看公司 **区**村改造回迁区建设项目-石井村项目监理 **市藁****点击查看公司 2022-09-01 ****点击查看000元


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 郭红涛 ****点击查看公司****点击查看中心外环4号楼室内装饰装修 ****点击查看公司 2022-12-13 784000 元
2 ****点击查看 郭红涛 ****点击查看中心C4-03号楼8层室内装饰装修工程 **中金汇融****点击查看公司 2023-04-15 30000 元
3 **九润工程****点击查看公司 胡志辉 **檀宫项目 **艮岳房地产开发有 限公司 2022-10-07 ****点击查看583元


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00
2 **九润工程****点击查看公司 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00
3 **冀科****点击查看公司 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 61.10 49.80 53.70 48.70 62.91
2 **九润工程****点击查看公司 60.80 51.00 51.90 48.40 55.10
3 **冀科****点击查看公司 60.00 50.70 51.70 48.60 50.90


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 25.47 87.71
2 **九润工程****点击查看公司 23.77 84.21
3 **冀科****点击查看公司 23.01 82.39


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 **钓鱼城****点击查看公司 投标文件缺少监理报酬清单说明
2 **华盛****点击查看公司 暗标不符合招标文件要求
3 ****点击查看公司 投标文件缺少监理报酬清单说明
4 **市****点击查看服务中心 投标文件缺少监理报酬清单说明
5 **顺诚工程****点击查看公司 投标文件缺少监理报酬清单说明
6 ****点击查看**公司 暗标不符合招标文件要求
7 **尚金****点击查看公司 投标文件缺少监理报酬清单说明
8 **科恒建设****点击查看公司 投标文件缺少监理报酬清单说明
9 ****点击查看集团有限公司 投标文件缺少监理报酬清单说明


7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。****点击查看,赵鹏飞,0311-****点击查看8005;****点击查看,李翀,0311-****点击查看3872。

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
**省**市**区工人街2号明日郡商务楼主楼18层1805室**市**区胜利南街118号
赵鹏飞李翀
0311-****点击查看80050311-****点击查看3872
//



8. 其他公示内容:无