滨海县2024年住宅小区消防安全提升工程(第二批)中标候选人公示

滨海县2024年住宅小区消防安全提升工程(第二批)中标候选人公示

发布于 2024-11-13
圣凯****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉734人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3106条

立即监控

**县2024年住宅小区消防安全提升工程(第二批)中标候选人公示

信息发布时间:2024-11-13 16:00:00

**县2024年住宅小区消防安全提升工程(第二批)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县2024年住宅小区消防安全提升工程(第二批)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看338.82 合格 100

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 谢战伟 一级建造师豫141****点击查看****点击查看04440

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看集团有限公司 未提供项目负责人社保。
2 ****点击查看**公司 项目负责人有在建工程。
3 ****点击查看**公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函;未提供有效的投标函。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看**公司 ****点击查看899.42 0 0 2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看615.85 0 0 3 ****点击查看**公司 ****点击查看9999.15 0 0 4 ****点击查看公司 ****点击查看644.33 0 0 5 ****点击查看公司 ****点击查看939.33 0 0 6 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 0 0 7 ****点击查看公司 ****点击查看231.38 0 0 8 **市福****点击查看公司 ****点击查看528.17 0 0 9 ****点击查看**公司 ****点击查看6952.60 0 0 10 ****点击查看**公司 ****点击查看665.77 0 0 11 ****点击查看公司 ****点击查看766.59 0 0 12 ****点击查看公司 ****点击查看0299.37 0 0 13 ****点击查看公司 ****点击查看600.29 0 0 14 ****点击查看公司 ****点击查看677.94 0 0 15 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看658.66 0 0 16 ****点击查看公司 ****点击查看888.26 0 0 17 ****点击查看**公司 ****点击查看3833.38 0 0 18 浩宸****点击查看公司 ****点击查看558.83 0 0 19 ****点击查看公司 ****点击查看998.81 0 0 20 ****点击查看**公司 ****点击查看8886.66 0 0 21 ****点击查看**公司 ****点击查看5882.21 0 0 22 ****点击查看**公司 ****点击查看169.22 0 0 23 ****点击查看公司 ****点击查看993.36 0 0 24 ****点击查看公司 ****点击查看9239.96 0 0 25 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看787.77 0 0 26 ****点击查看公司 ****点击查看0500.12 0 0 27 ****点击查看公司 ****点击查看988.06 0 0 28 ****点击查看公司 ****点击查看885.49 0 0 29 ****点击查看公司 ****点击查看588.17 0 0 30 ****点击查看**公司 ****点击查看822.24 0 0 31 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看558.43 0 0 32 ****点击查看公司 ****点击查看887.21 0 0 33 ****点击查看**公司 ****点击查看693.45 0 0 34 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看000.01 0 0 35 **赛福****点击查看公司 ****点击查看388.97 0 0 36 ****点击查看公司 ****点击查看5934.40 0 0 37 ****点击查看 ****点击查看338.82 0 0 38 ****点击查看**公司 ****点击查看918.05 0 0 39 ****点击查看**公司 ****点击查看825.81 0 0 40 ****点击查看公司 ****点击查看588.13 0 0 41 ****点击查看**公司 ****点击查看700.00 0 0 42 ****点击查看**公司 ****点击查看959.38 0 0 43 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看443.58 0 0 44 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看7676.67 0 0

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年11月13日至 2024年11月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年11月13日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 20 次; 共合作消防供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 洛阳****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 11次, 占比 84.62%
重点地区: 河南, 中标 10次, 占比 76.92%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 3879.96
江苏****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 107 次, 占比 69.03%
重点地区: 江苏, 中标 151 次, 占比 97.42%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 416.14
圣凯****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 6 次, 占比 46.15%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 4783.8
关键词