芜湖梦溪科创走廊一期项目(芜湖梦溪科创数字产业集群项目)智能化(二次)中标候选人公示

芜湖梦溪科创走廊一期项目(芜湖梦溪科创数字产业集群项目)智能化(二次)中标候选人公示

发布于 2024-11-27
万达****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息298条

立即监控

项目名称

**梦溪科创走廊一期项目(**梦溪科创数字产业集群项目)智能化(二次)

项目编号

****点击查看

标段名称

**梦溪科创走廊一期项目(**梦溪科创数字产业集群项目)智能化(二次)

标段编号

****点击查看01-1

招标人

名称

****点击查看

地址

**省****点击查看**广场A2座6层

联系人及电话

章工 0553-****点击查看107

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看广场A3座302A室

联系人及电话

周莉 189****点击查看6142

招标方式

公开招标

开标时间

2024年11月25日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

****点击查看4891.04 元

授权代表

高沣

投标人资格

电子与智能化工程专业承包一级资质

项目负责人

项目负责人:郭艳

证书编号:沪131****点击查看****点击查看04934

证书名称:机电工程专业一级注册建造师

规定公示的单位业绩

资格业绩:****点击查看医院**院区**省儿

****点击查看医院建设项目;

加分业绩:1、****点击查看医院安****点击查看医院智慧医院建设项目;2、****点击查看医院****点击查看中心信息化建设项目;3、****点击查看委员会****点击查看医院信息化项目(软硬件部分);

第二中标候选人

单位名称

****点击查看设计院有限公司

投标报价

****点击查看6880元

授权代表

卢林翔

投标人资格

电子与智能化工程专业承包一级资质

项目负责人

项目负责人:林川明

证书编号:闽135****点击查看****点击查看00096

证书名称:机电工程专业一级注册建造师

规定公示的单位业绩

资格业绩:****点击查看医院新院智能化建设采购项目;

加分业绩:1、**高****点击查看学校新校区(施工图设计、施工、预制构件生产一体智能化工程) ;2、****点击查看医院新院智能化建设采购项目;3、数字工厂系统集成项目

第三中标候选人

单位名称

**省****点击查看公司

投标报价

****点击查看0000元

授权代表

梁健

投标人资格

电子与智能化工程专业承包一级资质

项目负责人

项目负责人:曹陈祥

证书编号:皖134****点击查看****点击查看01041

证书名称:机电工程专业一级建造师

规定公示的单位业绩

资格业绩:**168****点击查看一中新校区智慧校园采购第1包;

加分业绩:1、**大学智慧校园建设项目;2、****点击查看保健院****点击查看医院**分院弱电及智能化工程;3、****点击查看中学新区智能化

评标被否决单位及原因

**远泰****点击查看公司:项目负责人建造师证书过期,资格评审不通过;****点击查看集团有限公司:投标保证金未到账,资格评审不通过;****点击查看公司:披露期有不良记录,资格评审不通过;****点击查看公司:合同智能化内容不足三千万,资格评审不通过;****点击查看**公司:业绩合同金额不足,资格评审不通过;****点击查看集团****点击查看公司:项目负责人建造师证书过期,资格评审不通过;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向监督管理机****点击查看集团****点击查看公司提出投诉,联系电话:0553-****点击查看072。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的