芙蓉派出所及特巡警大队交警大队县城中队业务技术用房装修项目中标公示

芙蓉派出所及特巡警大队交警大队县城中队业务技术用房装修项目中标公示

发布于 2024-06-21
萍乡****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉816人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1669条

立即监控

芙****点击查看大队****点击查看中队

业务技术用房装修项目中标公示

本工程于2024年6月21日9:00****点击查看交易中心****点击查看中心举行开标会,依照招标公告规定的评标办法,现将预中标施工企业及其建造师公示如下:
预中标单位: ****点击查看

建造师:叶俊慧 注册证书编号:赣136****点击查看****点击查看01609

四大员:

施工员:陈秋萍

质量员:刘堂平

安全员:吴春英

材料员 :李利华

中标价为:****点击查看610.07元。

公示时间:2024年6月21日至2024年6月26日

评标时被否决投标的投标人情况:

1.****点击查看公司: 施工员未提供证书,安全员安全生产考核证书过期 ,且未招标文件要求上传书面承诺.

注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【2017】13号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:刘柳根 异议受理电话:138****点击查看8652

2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函后向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:****点击查看建设局

投诉受理电话:0796-****点击查看647

****点击查看

2024年6月21日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 21 次; 共合作消防供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 万安****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
万安****中心紧密
核心业务: 消防设备, 中标 85 次, 占比 93.41%
重点地区: 江西, 中标 91 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 39.13
无畏****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 57 次, 占比 77.03%
重点地区: 江西, 中标 25 次, 占比 33.78%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 212.9
萍乡****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1003.04