聚龙府南园南区防火门采购项目(A320924001001112001001)中标候选人公示

聚龙府南园南区防火门采购项目(A320924001001112001001)中标候选人公示

盐城****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉842人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息797条

立即监控

聚龙府南园南区防火门采购项目

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的项目名称:聚龙府南园南区防火门采购项目,标段名称;聚龙府南园南区防火门采购项目评标工作已经结束,本项目采用 经评审的最低投标价法 评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

****点击查看

投标报价(万元)

120.744175

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

戴广志

资质等级

/

证书编号

/

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

常****点击查看公司

法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章

2

****点击查看集团有限公司

投标函不符合招标文件规定

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

1

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

报价得分

总分

1

****点击查看

120.744175

96.39

96.39

2

盐****点击查看公司

123.888600

93.95

93.95

6.拟确定中标人: ****点击查看

本评标结果公示自 2024 年 11 月8日起,至 2024 年 11月 11 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:****点击查看 联系电话:0515-****点击查看0096

代理机构:****点击查看 联系电话:0515-****点击查看8889

****点击查看

2024年11月08日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 34 次; 共合作消防供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 万正****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 184.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
德山****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 15 次, 占比 93.75%
重点地区: 河南, 中标 12 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1794.1
陕西****公司紧密
核心业务: 消防工程, 中标 23 次, 占比 95.83%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 37.5%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1960.46
凯迪****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词