中创名建工程管理集团有限公司关于柳州市殡葬管理处太平间升级改造项目工程废标公告

中创名建工程管理集团有限公司关于柳州市殡葬管理处太平间升级改造项目工程废标公告

发布于 2024-11-07

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:****点击查看**间升级改造项目工程

三、采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:2024年10月24日

七、预算总金额:****点击查看120.19

八、废标理由:

标项1:暂估价总价金额竞标时未按工程量清单给出的暂估价总价报价

九、评审小组成员名单:

林海迎(自行抽取),安宇(自行抽取),韦新春(自行抽取)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:陈群英

联系电话:0772-****点击查看715

地址:**市**区东环路84号东祥福苑六栋1单元501

2、采购人名称:****点击查看

联系人:刘瑾奕

联系电话:0772-****点击查看442

地址:**市**区柳太路20号




附件(1)
定稿【竞争性磋商文件】柳州市殡葬管理处太平间升级改造项目工程.docx
下载预览