广东省中山市消防救援支队指挥调度专网手机报警定位及密码应用建设项目结果公告

广东省中山市消防救援支队指挥调度专网手机报警定位及密码应用建设项目结果公告

发布于 2025-01-23
中国****公司
联系人联系人90个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1186条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**省****点击查看指挥调度专网手机报警定位及密码应用建设项目

三、采购结果

合同包1(**省****点击查看指挥调度专网手机报警定位及密码应用建设项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****点击查看

**市**区珠江**珠**路11号**全球通大厦(一照多址)

1,465,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(**省****点击查看指挥调度专网手机报警定位及密码应用建设项目):

服务类(****点击查看

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1-1

其他系统集成实施服务

**省****点击查看指挥调度专网手机报警定位及密码应用建设项目/信息系统集成服务

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

尹坤(采购人代表)、卢展航、杨远华、王宝鹏、江文杰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:采购机构代理服务收费标准:1)代理费服务计费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文收取。 2)代理服务费的货币为人民币。3)代理服务费支付方式:****点击查看银行划账、电汇、 汇票或支票的形式支付。 4)中标人不按规定交纳中标服务费的,采购代理机构保留追究其法律责任的权利。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

**省****点击查看指挥调度专网手机报警定位及密码应用建设项目

1.87264

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(**省****点击查看指挥调度专网手机报警定位及密码应用建设项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

通过

48.00

40.00

8.84

96.84

1

1

****点击查看公司

通过

通过

26.80

33.00

10.00

69.80

2

2

****点击查看**公司

通过

通过

35.20

22.50

9.81

67.51

3

3

中国****点击查看公司****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:未提供证明材料和提供的《政府采购供应商资格信用承诺函》为非本项目承诺函

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**一路10号

联系方式:****点击查看9819

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区**西路1号远航商务大厦206

联系方式:135****点击查看8062

3.项目联系方式

项目联系人:蒋小姐

电 话:135****点击查看8062

****点击查看

2025年01月23日


附件(1)
合同包1:报价明细附件(中国移动通信集团广东有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 175 次; 共合作消防供应商 121
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 208次, 占比 99.05%
重点地区: 广东, 中标 210次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 2747.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 120 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
东莞****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 296 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 296 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 182.55
九江****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 1138 次, 占比 91.7%
重点地区: 浙江, 中标 203 次, 占比 16.36%
中标业绩: 上一年中标 295 次, 中标金额 23787.32
东莞****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 58 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 53 次, 占比 91.38%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 248.59