福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资防火门设备询价采购候选人公示

福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资防火门设备询价采购候选人公示

发布于 2025-07-28
三明****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2567条

立即监控

****点击查看经营性物资防火门设备询价采购候选人公示
发布时间: 2025-07-28 17:10
****点击查看经营性物资防火门设备询价采购候选人公示:

项目编号:****点击查看

本采购项目于2025年07月25日15时30分00秒在**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼3层****点击查看公开评审,****点击查看委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:****点击查看经营性物资防火门设备询价采购

采购人:****点击查看

本项目最高限价:100%(本项目采用费率报价,费率报价区间为0%—100%(小数点后最多保留2位小数),不在费率报价区间的报价将被否决。

采购方式:公开询价

2、评审办法

评审办法:最低评审价法

3、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据

**鑫****点击查看公司提供的业绩合同中未体现日期,判定为报价人资格要求提供不全。响应文件被否决。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包一:

排序

报价人名称

费率(0%-100%)

税率

第一成交候选人

****点击查看

89.61%

13%

第二成交候选人

****点击查看**公司

91%

13%

第三成交候选人

**鸿****点击查看公司

95%

13%

5、公示时间

公示期为2025年07月28日至2025年07月31日。

6、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼****点击查看

联系人:张女士

电话:0591-****点击查看8836

电子信箱:****点击查看@mgskj.com

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

监督人:****点击查看纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场****点击查看集团2号楼五层

监督电话:0591-****点击查看8818

日期:2025年07月28日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 11 次; 共合作消防供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 9次, 占比 90.0%
重点地区: 福建, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 145.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江西****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 14 次, 占比 82.35%
重点地区: 江西, 中标 14 次, 占比 82.35%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 8 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江西****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 61 次, 占比 62.24%
重点地区: 内蒙古, 中标 22 次, 占比 22.45%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 450.01
关键词