河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0976-****点击查看267 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看779 | ||||
开标时间 | 2025年04月09日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年04月10日 | 公示结束时间 | 2025年04月13日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看773.760元 | 姓名:李小晨证书编号:豫241****点击查看****点击查看13911 | 90天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看135.760元 | 姓名:李长娟证书编号:青263****点击查看****点击查看00363 | 90天 | 合格 | |
第__名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看288.970元 | 姓名:常仲杰证书编号:青263****点击查看****点击查看00208 | 90天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。 | ||||||
**昌昊****点击查看公司 | 项目经理注册证书签名日期不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工员未提供学历证书,不符合附录6的要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。 | ||||||
****点击查看公司 | 质量员未提供学历证书,不符合附录6的要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员、施工员未提供学历证书,不符合附录6的要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员、质量员、施工员未提供学历证书,不符合附录6的要求。 | ||||||
循化县****点击查看公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。 | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员、质量员未提供学历证书,不符合附录6的要求。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。 | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员未提供学历证书,不符合附录6的要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。 | ||||||
****点击查看公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。 | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员未提供学历证书,不符合附录6的要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法2.1.1条。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函附录中法定代表人无电子签名。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 陈荣;黄金云 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王敏智;张勇;李青爱;李增祥;陈荣廷 | ||||||
备注:如有异议,****点击查看财政局反映,联系电话:0976-****点击查看814。 |