新民商务楼项目中标候选人公示

新民商务楼项目中标候选人公示

发布于 2025-08-18
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉524人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

招 标 人:****点击查看

工程名称:**商务楼项目

评标方法:合理低价法

最高投标限价:****点击查看4557.45元

中标候选人:

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人

****点击查看

****点击查看6815.53

陈海来

废标单位及原因:

1、**省****点击查看公司未按招标文件要求装订成册

2、 ****点击查看公司未按招标文件要求装订成册

3、中兴瑞达(河****点击查看公司未按招标文件要求装订成册

4、****点击查看公司未按招标文件要求装订成册

5、****点击查看**公司授权委托书未按招标文件要求加盖公章

6、****点击查看**公司投标报价表中的工程量与招标人提供不一致

7、****点击查看**公司未按招标文件要求装订成册

8、****点击查看**公司未按招标文件要求装订成册

9、****点击查看**公司未按招标文件要求装订成册

10、****点击查看公司未按招标文件要求提供投标保证金

11、****点击查看**公司未按招标文件要求装订成册

以上评审结果如有异议,请于2025年8月21日18:00时前向招标人(电话:138****点击查看0060 )或代理机构(电话:187****点击查看5265)提出。

****点击查看

2025年8月18日

本项目-招标进度跟踪