湄洲湾港秀屿港区石门澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)仪控设备采购中标候选人公示

湄洲湾港秀屿港区石门澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)仪控设备采购中标候选人公示

发布于 2025-04-07
福建****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息125条

立即监控

湄洲湾港**港区**澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)仪控设备采购中标候选人公示

湄洲湾港**港区**澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)仪控设备采购中标候选人公示

(暨中标结果公示)


本招标项目于2025年 4月7日9时00分在****点击查看开标,根据《招标公告》、《招标文件》的要求,****点击查看委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:

一、招标人:****点击查看

二、项目名称:湄洲湾港**港区**澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)仪控设备采购

三、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:****点击查看

中标价:****点击查看500元

交货期: 中标通知书发出之日起120日历天内全部交货。

四、废标情况说明:“****点击查看**公司”未按招标文件要求提供授权函及特种设备制造或生产许可证依据招标文件第六章评标细则的3.2.1资格审查。

五、评标委员会成员名单:孙巧云、林秀清、关延峰、李岩、廖晓辉。

六、公示时间:

以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规(2018)444号)规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

公示期限自2025年4月7日至2025年4月17日。其中中标候选人公示期限自2025年4月7日至2025年4月10日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。

七、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**市**区东庄镇**澳产业园内

邮政编码:350512

联系人:蓝先生

电话:0594-****点击查看786

传真:/

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区鳌峰街道曙光支路16号恒丰大厦1801

邮政编码:350009

联系人:林工

电 话:135****点击查看3130