
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
百城咨询-公开招募-****点击查看-****点击查看第二批外协供应商招募-入围候选人公示(更正公告)
项目编号为 ****点击查看的****点击查看第二批外协供应商招募,该项目招募于2025年8月22日依法公开开标后,评审委员会按照招募文件规定的评审标准和方法进行了评审,****点击查看委员会提交的书面评审报告,现将评审结果、否决其投标的供应商及否决原因公示如下:
一、评审结果公示时间:2025年9月 4 日至2025年 9 月 6 日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招募人提出。
二、否决其投标的供应商及原因:
类别 | 供应商 | 原因 |
设计(建筑工程)类 | ****点击查看 | 因授权书中被授权人未提供近三个月社保证明,被判定未通过资格性审查。 |
工程咨询类 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | 因授权书中被授权人未提供近三个月社保证明,被判定未通过资格性审查。 |
三、推荐的入围候选人及类别:
入围类别 | 单位名称 | 综合得分 |
设计(市政工程)类 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 100 |
中国市政****点击查看总院有限公司 | 100 | |
信****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 97 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 97 | |
****点击查看研究院****点击查看公司 | 95 | |
****点击查看设计院有限公司 | 95 | |
****点击查看大学****点击查看研究院有限公司 | 94 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 92 | |
东****点击查看设计院有限公司 | 90 | |
**西南交大****点击查看公司 | 90 | |
****点击查看公司 | 90 | |
中远****点击查看公司 | 90 | |
****点击查看设计院有限公司 | 88 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 85 | |
****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 85 | |
****点击查看集团有限公司 | 83 | |
****点击查看集团有限公司 | 83 | |
****点击查看公司 | 82 | |
****点击查看设计院有限公司 | 72 | |
中交通达(福****点击查看公司 | 69 | |
****点击查看集团有限公司 | 61 | |
设计(公路工程)类 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 100 |
中国市政****点击查看总院有限公司 | 100 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 100 | |
****点击查看设计院有限公司 | 98 | |
****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 95 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 91 | |
****点击查看集团有限公司 | 87 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 85 | |
东****点击查看设计院有限公司 | 83 | |
**西南交大****点击查看公司 | 83 | |
****点击查看集团有限公司 | 80 | |
中远****点击查看公司 | 80 | |
****点击查看设计院有限公司 | 67 | |
中交通达(福****点击查看公司 | 66 | |
设计(建筑工程)类 | 信****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 100 |
中国市政****点击查看总院有限公司 | 100 | |
****点击查看设计院有限公司 | 98 | |
****点击查看公司 | 97 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | 95 | |
****点击查看集团有限公司 | 95 | |
****点击查看大学****点击查看研究院有限公司 | 94 | |
****点击查看研究院有限公司 | 93 | |
筑道院建筑****点击查看公司 | 93 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 91 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 88 | |
****点击查看设计院有限公司 | 88 | |
****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 85 | |
****点击查看设计院有限公司 | 84 | |
****点击查看公司 | 80 | |
****点击查看公司 | 80 | |
****点击查看**公司 | 75 | |
****点击查看公司 | 72 | |
**传承博华****点击查看公司 | 69 | |
设计(水利工程)类 | 中国市政****点击查看总院有限公司 | 100 |
****点击查看设计研究院有限公司 | 91 | |
****点击查看集团股份有限公 | 89 | |
**连宋水利****点击查看公司 | 78 | |
****点击查看公司 | 68 | |
**省建江水利****点击查看公司 | 69 | |
设计(风景园林工程)类 | 中国市政****点击查看总院有限公司 | 100 |
****点击查看设计院有限公司 | 96 | |
信****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 96 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 96 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 93 | |
****点击查看研究院****点击查看公司 | 90 | |
****点击查看大学****点击查看研究院有限公司 | 89 | |
****点击查看**公司 | 88 | |
****点击查看公司 | 87 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | 86 | |
****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 83 | |
****点击查看公司 | 82 | |
**中易****点击查看公司 | 78 | |
****点击查看集团有限公司 | 75 | |
****点击查看集团有限公司 | 65 | |
****点击查看公司 | 65 | |
****点击查看设计院有限公司 | 64 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 63 | |
**传承博华****点击查看公司 | 62 | |
天和****点击查看设计院有限公司 | 60 | |
****点击查看公司 | 60 | |
工程咨询类 | ****点击查看集团有限公司 | 100 |
中国市政****点击查看总院有限公司 | 100 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 90 | |
****点击查看设计院有限公司 | 88 | |
****点击查看公司 | 87 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | 87 | |
****点击查看集团有限公司 | 87 | |
****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 85 | |
东****点击查看设计院有限公司 | 85 | |
****点击查看设计院有限公司 | 85 | |
****点击查看公司 | 82 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 81 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 80 | |
**西南交大****点击查看公司 | 80 | |
****点击查看研究院有限公司 | 77 | |
****点击查看研究院有限公司 | 66 | |
工程检测类 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 100 |
****点击查看**公司 | 100 | |
****点击查看**公司 | 100 | |
****点击查看公司 | 100 | |
****点击查看集团有限公司 | 100 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | 100 | |
****点击查看设计院有限公司 | 98 | |
**市交通****点击查看公司 | 98 | |
**捷航****点击查看公司 | 98 | |
福****点击查看检测中心有限公司 | 97 | |
****点击查看**公司 | 95 | |
****点击查看**公司 | 95 | |
**省交通建设****点击查看公司 | 94 | |
**永****点击查看公司 | 93 | |
**省****点击查看公司 | 93 | |
****点击查看研究院****点击查看公司 | 92 | |
**铁研****点击查看公司 | 87 | |
**省建****点击查看公司 | 86 | |
****点击查看**公司 | 84 | |
天****点击查看设计院有限公司 | 82 | |
****点击查看**公司 | 77 | |
****点击查看**公司 | 73 | |
****点击查看**公司 | 73 |
四、其他
1、设计(水运工程)类满足要求的供应商不足3家。
2、本项目原2025年08月25日发布的入围候选人公示推荐的入围候选人有遗漏,现以2025年09月03日发布的入围候选人公示(更正公告)为准。
五、联系方式
招募人:****点击查看
地址:**市**区**街道槟城道289号(**国际游艇汇A1栋)7层
招募代理机构:****点击查看
地 址:**市**区莲前西路281号10楼
邮政编码:361000,联系人:卿先生
电 话:182****点击查看7172
邮箱:****点击查看@qq.com
若有异议,请与监督部门联系,纪检电话:****点击查看:0592-****点击查看930。
2025年09月03日