2025年工商业储能资源开发及总承包项目(一标段)结果公示

2025年工商业储能资源开发及总承包项目(一标段)结果公示

发布于 2025-08-26
安徽****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

发包人

名称:****点击查看

地址:**省**市**区竹苑路与文苑路交叉口西北105米文房四宝产业园2号楼

代理机构

名称:****点击查看

地址:**市梅园路香江金郡**12栋3楼

项目名称

2025年工商业储能**开发及总承包项目(一标段)

项目编号

****点击查看

开标时间

2025年8月26日9时30分

中标单位

名称:****点击查看

地址:**省**市**区东部**大厦18楼

投标报价:低压并网1.12元/wh

计划工期:储能**开发周期自合同签订之日起至2025年10月25日止(2025年10月25日前经甲方确定投资的项目均属于合同内的项目),单个备案项目工期要求:自开工令下达后60个日历天内完成设计、施工、并网通电全部内容具体时间以发包人要求为准

项目负责人:胡亮亮

备注

/

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

****点击查看**公司,未提供投标人业绩相关证明材料,初步评审不通过,否决其投标

公示时间

2025年8月26日-2025年8月27日

提出异议的渠道和方式

若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:****点击查看:程工、李工,联系电话:182****点击查看5583、0563-****点击查看031;代理机构:****点击查看,联系人:李工,联系电话:0563-****点击查看002。