204国道赣榆城区段工程设计施工总承包项目路基管线工程-消防、照明管线劳务施工项目评标结果公示

204国道赣榆城区段工程设计施工总承包项目路基管线工程-消防、照明管线劳务施工项目评标结果公示

发布于 2025-04-24
连云****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉712人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息334条

立即监控

204国道****点击查看段工程设计施工总承包项目路基管线工程-消防、照明管线劳务施工项目

评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,关于对204国道****点击查看段工程设计施工总承包项目路基管线工程-消防、照明管线劳务施工项目项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

投标报价(元)

279972.00

278020.00

285490.00

项目负责人姓名

刘磊

陈永江

仲军港

投标人业绩

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

**市****点击查看公司

投标保证金未缴纳成功

2

****点击查看**公司

投标保证金未缴纳成功

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

1

****点击查看

279972.00

99.768

1

2

****点击查看**公司

278020.00

99.767

2

3

**市****点击查看公司

285490.00

97.79

3

4

****点击查看**公司

266316.00

97.67

4

5

****点击查看**公司

286821.00

97.32

5

6

****点击查看**公司

286890.00

97.29

6

7

**鑫****点击查看公司

252750.00

95.24

7

四、拟确定中标人:****点击查看

五、备注:合理低价法

六、本评标结果公示期自:2025年3月17日起,至2025年3月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年3月17日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 连云****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
连云****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词