滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告

滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告

发布于 2025-03-24
河南****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息101条

立即监控

**开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告

一、项目基本情况
1、项目名称:**开发区标准化厂房建设项目
2、项目编号:****点击查看
3、资格预审公告日期:2025年3月10日
4、资格预审评审日期:2025年3月21日
二、资格预审情况
(1)一标段通过资格预审名单(序号不代表先后顺序)
序号
投标人名称
1
****点击查看
2
**道口镇****点击查看公司
3
****点击查看**公司
4
**省****点击查看公司
5
**金****点击查看公司
6
****点击查看**公司
7
**亨****点击查看公司
8
****点击查看**公司
9
****点击查看**公司
10
****点击查看**公司
11
****点击查看**公司
12
****点击查看**公司
13
****点击查看**公司
14
****点击查看**公司
15
****点击查看公司
未通过初步审查投标人名单及原因:无
未通过详细审查投标人名单及原因:****点击查看**公司,缺少2021年审计报告。
(2)二标段通过资格预审名单(序号不代表先后顺序)
序号
投标人名称
1
****点击查看集团有限公司
2
**恒基****点击查看公司
3
****点击查看公司
4
****点击查看**公司
5
**昊圣建设工程****点击查看公司
未通过初步审查投标人名单及原因:无
未通过详细审查投标人名单及原因:衍森****点击查看公司,缺少会计制度;****点击查看集团有限公司,缺少会计制度;**省****点击查看公司,缺少会计制度。
三、公告发布的媒介及公告期限
本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《》、《**公共**交易平台(**省●**)》发布。
公告期限:2025年3月25日至2025年3月27日。
四 、 其他内容
申请人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,可以在资格预审结果公示期内,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向招标人和招标代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。
五、 联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**省**市**新区新鑫路与文明路交叉口向西100米**综合办公楼
联 系 人:鲁先生、李女士
电 话:0372-****点击查看205
招标代理机构: ****点击查看
地 址:**省**市**区橄榄城柏林阳光
联 系 人:李女士
电 话:137****点击查看6465
监督部门:**建设工****点击查看服务中心
监督部门统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看6120227
联系人:李先生
电 话:0372-****点击查看726




附件(2)
资格预审二标段3.10.pdf
下载预览
资格预审一标段3.10.pdf
下载预览