海东市乐都区2024年第二批学前教育“因素法”教育装备项目中标结果公告

海东市乐都区2024年第二批学前教育“因素法”教育装备项目中标结果公告

发布于 2025-02-27
青海****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉505人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1342条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**区2024年第二批学前教育“因素法”教育装备项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 ****点击查看979.00元 ****点击查看 **省**市城**商业巷20号交电大楼5楼517室

2.废标结果:

包号 标项名称 废标理由 其他事项
包1 ****点击查看**公司

具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的 证明材料不满足招标文件要求

未通过资格审查

包1 ****点击查看公司 分项报价表中数量未按招标文件要求填写 未通过符合性审查
包2 **市**区2024年第二批学前教育“因素法”教育装备项目包2 有效供应商不足三家 /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 **市**区2024年第二批学前教育“因素法”教育装备项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周蔚、王锐、黄湘宁、王学农、李世伟

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额

2.代理服务收费金额(元):包1:14595.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区滨**路

联系人:李老师

联系方式:0972-****点击查看353

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市城**西川南路76****点击查看中心4号写字楼23楼12304室

联系人:马女士

联系方式:0971-****点击查看698

3.项目联系方式

项目联系人:马女士

电 话:0971-****点击查看698

附件信息:

附件.doc

927K

附件(2)
中小企业声明函.doc
下载预览
附件.doc
下载预览