浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2502-330421-04-01-458992 | ||
工程名称 | ****点击查看学院装修工程 | ||
招标人 | ****点击查看 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||
工程规模 | 主要对社会培训楼地上建筑(10208.5平方米)进行装修改造,并添置相关办公、教学设备。 | ||
中标候选人 | ****点击查看 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ****点击查看527.00元 | ||
响应招标文件资格 能力条件 | 建筑工程施工总承包二级 | ||
项目经理(负责人) | 徐锦欢 | ||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册二级建筑工程建造师[浙233****点击查看****点击查看02900];给排水工程师ZC330****点击查看310005 | ||
工期 | 90日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
评标情况 | |||
入围标准价 | ****点击查看907元 | ||
评标基准价 | ****点击查看997元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
缙****点击查看公司 | 纸质投标保函未提交原件。 | ||
****点击查看集团有限公司 | 未提供建筑工程资质动态核查合格证 | ||
****点击查看公司 | 未提供建造师中级职称证书 | ||
****点击查看公司 | 建造师无使用有效期 | ||
****点击查看公司 | 中小企业声明函空白 | ||
****点击查看公司 | 建造师不在使用有效期 | ||
****点击查看公司 | 未提供建造师中级职称证书 | ||
****点击查看公司 | 未提供中小企业声明函 | ||
嘉****点击查看公司 | 未提供建造师中级职称证书 | ||
****点击查看公司 | 未提供建造师中级职称证书 | ||
****点击查看集团****点击查看公司 | 未提供建造师中级职称证书 | ||
****点击查看公司 | 未提供中小企业声明函 | ||
****点击查看公司 | 不满足中小企业 | ||
****点击查看公司 | 未提供建造师中级职称证书 |
开标时间 | 2025-07-18 10:00 | ****点击查看 | |
公示时间 | 2025年07月19日—2025年07月22日 | ||
联合体信息 | |||
备注 | 资信得分:3分(****点击查看企业信用评价分107分) |
监督电话 | ****点击查看建设局:0573-****点击查看5735 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。