江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
富华集团新秀2#厂房改造项目中标候选人公示
标段编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,富华集团新秀2#厂房改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看公司 |
中标价(元) | ****点击查看513.69 | ****点击查看514.99 | ****点击查看516.16 |
项目负责人 | 胡昱 | 崔青 | 岳锦绣 |
得分 | 97.64 | 97.64 | 97.64 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求递交信用承诺书 |
3、拟确定中标人:****点击查看
4、备注:入围方法:方法二 低价排序法 ,G1值为20%,G2值为10%;评标基准价:方法二,K1值为96%,Q1值为75%。
本评标结果公示期自2025-06-27起,至2025-07-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-06-27