欣傲****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2024-09-30 18:30:00
盐****点击查看中心营房建设工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的盐****点击查看中心营房建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看692.99 | 合格,质保期 2 年,合格且满足招标人项目要求,质保期自竣工验收合格之日起计算。 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看公司 | 林洁 | 二级建造师苏232****点击查看16978 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 投标报价超过控制价 |
2 | ****点击查看公司 | 投标报价超过控制价 |
3 | ****点击查看**公司 | 投标报价超过控制价 |
4 | **玮****点击查看公司 | 项目负责人安全B证不符合要求。 |
5 | ****点击查看**公司 | 项目负责人建造师证书不符合要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看071.28 | 0 | 0 | 0 | 86.523 | 86.523 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看124.36 | 0 | 0 | 0 | 99.965 | 99.965 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看369.85 | 0 | 0 | 0 | 96.689 | 96.689 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看200.48 | 0 | 0 | 0 | 81.114 | 81.114 | 5 | **远泰****点击查看公司 | ****点击查看666.68 | 0 | 0 | 0 | 95.996 | 95.996 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看565.56 | 0 | 0 | 0 | 88.799 | 88.799 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看700.00 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看311.94 | 0 | 0 | 0 | 98.088 | 98.088 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看854.64 | 0 | 0 | 0 | 97.049 | 97.049 | 10 | ****点击查看公司 | ****点击查看602.43 | 0 | 0 | 0 | 97.843 | 97.843 | 11 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看990.06 | 0 | 0 | 0 | 99.963 | 99.963 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 0 | 0 | 0 | 96.405 | 96.405 | 13 | ****点击查看公司 | ****点击查看071.00 | 0 | 0 | 0 | 83.864 | 83.864 | 14 | ****点击查看公司 | ****点击查看237.60 | 0 | 0 | 0 | 97.4 | 97.4 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看588.00 | 0 | 0 | 0 | 99.999 | 99.999 | 16 | ****点击查看公司 | ****点击查看361.66 | 0 | 0 | 0 | 97.702 | 97.702 | 17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看477.19 | 0 | 0 | 0 | 94.557 | 94.557 | 18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看239.35 | 0 | 0 | 0 | 91.533 | 91.533 | 19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 0 | 0 | 0 | 99.999 | 99.999 | 20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看218.88 | 0 | 0 | 0 | 96.371 | 96.371 | 21 | ****点击查看公司 | ****点击查看999.56 | 0 | 0 | 0 | 92.366 | 92.366 | 22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看740.45 | 0 | 0 | 0 | 99.962 | 99.962 | 23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看230.29 | 0 | 0 | 0 | 93.952 | 93.952 | 24 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 | 0 | 99.987 | 99.987 | 25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看825.58 | 0 | 0 | 0 | 99.236 | 99.236 | 26 | ****点击查看公司 | ****点击查看168.03 | 0 | 0 | 0 | 91.193 | 91.193 | 27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看777.07 | 0 | 0 | 0 | 95.595 | 95.595 | 28 | ****点击查看公司 | ****点击查看485.69 | 0 | 0 | 0 | 97.973 | 97.973 | 29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看813.53 | 0 | 0 | 0 | 99.862 | 99.862 | 30 | ****点击查看公司 | ****点击查看688.26 | 0 | 0 | 0 | 95.239 | 95.239 | 31 | **屹****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 | 0 | 84.869 | 84.869 | 32 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看700.00 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看999.77 | 0 | 0 | 0 | 90.913 | 90.913 | 34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看311.36 | 0 | 0 | 0 | 99.665 | 99.665 | 35 | ****点击查看**公司 | ****点击查看700.00 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 36 | **盛昂****点击查看公司 | ****点击查看555.55 | 0 | 0 | 0 | 97.92 | 97.92 | 37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看100.90 | 0 | 0 | 0 | 95.798 | 95.798 | 38 | **传尚****点击查看公司 | ****点击查看499.39 | 0 | 0 | 0 | 99.998 | 99.998 | 39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看905.63 | 0 | 0 | 0 | 96.948 | 96.948 | 40 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看165.48 | 0 | 0 | 0 | 97.538 | 97.538 | 41 | ****点击查看公司 | ****点击查看100.00 | 0 | 0 | 0 | 82.581 | 82.581 | 42 | ****点击查看**公司 | ****点击查看484.84 | 0 | 0 | 0 | 98.004 | 98.004 | 43 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看700.00 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 44 | ****点击查看**公司 | ****点击查看470.83 | 0 | 0 | 0 | 99.998 | 99.998 | 45 | **九****点击查看公司 | ****点击查看780.54 | 0 | 0 | 0 | 99.66 | 99.66 | 46 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.70 | 0 | 0 | 0 | 84.992 | 84.992 | 47 | **瑞****点击查看公司 | ****点击查看000.29 | 0 | 0 | 0 | 96.725 | 96.725 | 48 | ****点击查看公司 | ****点击查看692.99 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 49 | **泓通****点击查看公司 | ****点击查看834.99 | 0 | 0 | 0 | 99.993 | 99.993 | 50 | ****点击查看**公司 | ****点击查看386.00 | 0 | 0 | 0 | 95.816 | 95.816 | 51 | ****点击查看**公司 | ****点击查看143.18 | 0 | 0 | 0 | 99.996 | 99.996 | 52 | ****点击查看**公司 | ****点击查看298.20 | 0 | 0 | 0 | 91.85 | 91.85 | 53 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 | 0 | 90.921 | 90.921 | 54 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看822.99 | 0 | 0 | 0 | 99.993 | 99.993 | 55 | **诚****点击查看公司 | ****点击查看170.15 | 0 | 0 | 0 | 98.458 | 98.458 | 56 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看277.85 | 0 | 0 | 0 | 91.866 | 91.866 | 57 | ****点击查看公司 | ****点击查看683.27 | 0 | 0 | 0 | 86.165 | 86.165 | 58 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看890.00 | 0 | 0 | 0 | 98.525 | 98.525 |
六、拟确定中标人
****点击查看公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年09月30日至 2024年10月10日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2024年09月30日