
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看消防系统改造工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看消防系统改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看**公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看903.63 | ****点击查看664.32 | ****点击查看011.64 | |
项目负责人 | 王帆帆 | 孔丹 | 侯媛媛 | |
暂估价(万元) | 工程 | 15 | ||
材料 | / |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
三、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书 |
2 | ****点击查看**公司 | 投标所用资质核查结果不达标 |
四、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看903.63 | 95.81 | 95.81 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看664.32 | 95.77 | 95.77 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看011.64 | 95.69 | 95.69 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看678.83 | 95.65 | 95.65 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看261.37 | 95.50 | 95.50 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看463.16 | 95.49 | 95.49 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看236.00 | 95.32 | 95.32 |
8 | ****点击查看公司 | ****点击查看283.09 | 95.09 | 95.09 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看736.34 | 95.00 | 95.00 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看368.48 | 94.79 | 94.79 |
11 | **汉瑞****点击查看公司 | ****点击查看475.52 | 94.08 | 94.08 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看017.36 | 93.87 | 93.87 |
13 | **世峰****点击查看公司 | ****点击查看552.88 | 93.61 | 93.61 |
拟确定中标人:****点击查看
六、备注:
本评标结果公示期自2025年7月7日起,至2025年7月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年7月7日