****点击查看公司 可燃气体报警控制器和可燃气体探测器采购项目废标公告
项目名称:****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司2025年可燃气体报警控制器和可燃气体探测器采购项目
项目编号:****点击查看
采购人:****点击查看
采购内容:
分公司辖区基点内
更换及燃气管道维修。询价公告日期:2025年7月31日至2025年8月10日
废标原因:报名四家供应商,****点击查看委员会评审,一家未提供防爆电气设备安装资质证书,一家未提供 CMA 或 CNAS 检测资质证明,也未提供具备 CMA 或 CNAS 检测资质单位的相关授权证明材料,符合条件的有效投标人数量不足三家。
公示周期自2025年8月14日起至2025年8月15日17时00分止(共2个日历日),公示期内本项目应答供应商如认为本次询价活动不符合有关法律、法规的规定,可依据相关的规定向采购人提出异议。
联系人:路先生
联系电话:153****点击查看7283
E-mail:****点击查看@bdc.cn
监督部门:****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司党群工作部
监督电话:199****点击查看1776
监督电子邮件:****点击查看@bdc.cn
****点击查看集团****点击查看公司
****点击查看公司
2025年8月14日