[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]鹿山项目厂房消防整改工程中标候选人公示

[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]鹿山项目厂房消防整改工程中标候选人公示

发布于 2025-02-05
江苏****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2248条

立即监控

[**省﹒**市﹒**县][公开招标][施工]鹿山项目厂房消防整改工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-02-05

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的鹿山项目厂房消防整改工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

****点击查看740.05元

项目负责人

殷东林

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看集团有限公司

项目负责人有在建工程

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

****点击查看

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

排名

1

****点击查看

****点击查看740.05元

1

7、拟确定中标人:****点击查看

8、备注:

本评标结果公示期自2025年02月05日起,至2025年02月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年02月05日

附件(1)
鹿山消防候选人.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 27 次; 共合作消防供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 11次, 占比 84.62%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 76.92%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 84.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 消防工程, 中标 21 次, 占比 95.45%
重点地区: 江苏, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 117.6
江苏****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1313.86
关键词