宁晋县贾家口镇贾家口初级中学建设项目及附属-宿舍楼及附属中标候选人公示

宁晋县贾家口镇贾家口初级中学建设项目及附属-宿舍楼及附属中标候选人公示

发布于 2025-06-24
邢台****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉692人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息30条

立即监控

招标项目名称:****点击查看建设项目及附属-宿舍楼及附属

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看建设项目及附属-宿舍楼及附属中标候选人公示

公示编号:****点击查看004003

公示内容:

标段:****点击查看建设项目及附属-宿舍楼及附属

所属专业:房屋建筑业

所属地区:**省﹒**市﹒**县

开标时间:2025-06-23 09:00

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始日期:2025-06-24

公示截止日期:2025-06-27

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

5,307,253.04元

5,307,253.04元

合格

12个月

2

****点击查看**公司

5,289,328.07元

5,289,328.07元

合格

12个月。投标承诺工期不得超过该计划工期

3

****点击查看集团有限公司

5,376,198.00元

5,376,198.00元

合格

12个月

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

陈献国

工程师

二级建造师注册证书

冀213****点击查看76181

2

****点击查看**公司

王卫加

/

二级建造师注册证书

冀213****点击查看36634

3

****点击查看集团有限公司

李建强

工程师

二级建造师注册证书

冀213****点击查看08068

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

符合招标文件要求

3

****点击查看集团有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

**县县直一幼**项目

****点击查看教育局

2024-02-08

14,775,210.19元

2

****点击查看**公司

国家区域性公路交通****点击查看储备中心项目施工1标段

****点击查看发展中心

2023-09-25

24,615,150.13元

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看中学**综合实践楼项目

****点击查看中学

2023-09-20

10,036,436.58元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

陈献国

****点击查看小学扩容增位项目施工第八标段

****点击查看体育局

2023-11-07

11,022,986.82元

2

****点击查看**公司

王卫加

国家区域性公路交通****点击查看储备中心项目施工1标段

****点击查看发展中心

2025-06-22

24,615,150.13元

3

****点击查看集团有限公司

李建强

****点击查看中学**综合实践楼项目

****点击查看中学

2023-09-20

10,036,436.58元

5.

技术部分评审评分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

****点击查看**公司

81.50

81.90

86.80

74.50

81.70

81.28

2

****点击查看

86.00

98.20

89.50

78.00

84.10

87.16

3

****点击查看集团有限公司

81.00

91.10

88.20

79.00

83.40

84.54

4

****点击查看公司

72.50

79.20

85.70

74.50

80.40

78.46

5

****点击查看**公司

86.00

84.70

82.80

68.00

78.50

80.00

6

****点击查看**公司

79.00

87.00

88.10

80.00

85.00

83.82

7

****点击查看**公司

78.50

80.80

86.90

77.50

82.00

81.14

8

****点击查看公司

76.50

88.60

86.40

73.50

81.40

81.28

9

****点击查看津建业****点击查看公司

84.00

76.30

83.00

71.00

79.90

78.84

商务部分评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

****点击查看**公司

98.76

98.76

98.76

98.76

98.76

98.76

2

****点击查看

99.51

99.51

99.51

99.51

99.51

99.51

3

****点击查看集团有限公司

98.86

98.86

98.86

98.86

98.86

98.86

4

****点击查看公司

98.72

98.72

98.72

98.72

98.72

98.72

5

****点击查看**公司

99.42

99.42

99.42

99.42

99.42

99.42

6

****点击查看**公司

99.68

99.68

99.68

99.68

99.68

99.68

7

****点击查看**公司

98.78

98.78

98.78

98.78

98.78

98.78

8

****点击查看公司

99.17

99.17

99.17

99.17

99.17

99.17

9

****点击查看津建业****点击查看公司

99.81

99.81

99.81

99.81

99.81

99.81

信用评价评审汇总表

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

****点击查看**公司

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

1

信用评价分

77.38

83.50

77.38

79.50

77.38

77.38

83.50

88.50

汇总

77.38

83.50

77.38

79.50

77.38

77.38

83.50

88.50

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

****点击查看津建业****点击查看公司

1

信用评价分

77.38

汇总

77.38

评标结果汇总表

序号

投标单位

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总分

排名

1

****点击查看

68.66

26.15

0.84

95.65

1

2

****点击查看**公司

68.78

25.15

0.77

94.70

2

3

****点击查看集团有限公司

68.21

25.36

0.77

94.34

3

4

****点击查看公司

68.43

24.38

0.89

93.70

4

5

****点击查看**公司

68.60

24.00

0.77

93.37

5

6

****点击查看**公司

68.16

24.34

0.84

93.34

6

7

****点击查看津建业****点击查看公司

68.87

23.65

0.77

93.29

7

8

****点击查看**公司

68.14

24.38

0.77

93.29

8

9

****点击查看公司

68.12

23.54

0.80

92.46

9

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

投标文件未按招标文件要求签字盖章。

2

****点击查看**公司

投标函中招标人名称错误。

3

****点击查看**公司

投标文件未对投标有效期做出响应。

4

****点击查看**公司

投标文件未对投标有效期做出响应。

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**县贾家口镇内

地址:**省**市**区玉村南路198号西溪诚园2-2-2604

联系人:李军臣

联系人:宋佳音

电话:0319-****点击查看076

电话:0311-****点击查看8213

电子邮箱:

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 邢台****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大