南通****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-01-08 16:00:00
黄沙港渔港码头改造工程(渔港消防设施建设)项目评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的黄沙港渔港码头改造工程(渔港消防设施建设)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看276.56 | 合格 | 40 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 裴榴榴 | 二级建造师市政公用工程专业(苏232****点击查看14616) |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | 江****点击查看公司;**县第二建****点击查看公司 | 联合体成员方提供的投标保证金信用承诺函未盖公章和法人印章 |
2 | 淮****点击查看公司;****点击查看公司 | 联合体成员方未提供投标保证金信用承诺函 |
3 | **福****点击查看公司 | 未提供营业执照、安全生产许可证、项目负责人安全生产考核合格B类证书扫描 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | **轩****点击查看公司 | ****点击查看683.68 | 0 | 99.37 | 99.37 | 2 | **鸿****点击查看公司 | ****点击查看496.88 | 0 | 99.376 | 99.376 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看899.00 | 0 | 99.371 | 99.371 | 4 | ****点击查看公司 | ****点击查看096.00 | 0 | 99.357 | 99.357 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看496.08 | 0 | 99.345 | 99.345 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看632.00 | 0 | 99.385 | 99.385 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看892.89 | 0 | 99.395 | 99.395 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看670.57 | 0 | 99.354 | 99.354 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看288.29 | 0 | 99.366 | 99.366 | 10 | ****点击查看公司 | ****点击查看096.00 | 0 | 99.389 | 99.389 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看295.09 | 0 | 99.351 | 99.351 | 12 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | ****点击查看899.37 | 0 | 99.38 | 99.38 | 13 | ****点击查看 | ****点击查看276.56 | 0 | 99.398 | 99.398 | 14 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | ****点击查看501.02 | 0 | 99.36 | 99.36 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
/
八、备注
本评标结果公示期:2025年01月08日至 2025年01月13日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年01月08日