山西路桥碧悦居房地产开发有限公司太和苑小区(住宅、商业)项目入户门采购及安装中标候选人公示

山西路桥碧悦居房地产开发有限公司太和苑小区(住宅、商业)项目入户门采购及安装中标候选人公示

发布于 2025-07-30
山西****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息362条

立即监控

(招标编号:****点击查看)

公示开始时间:2025-07-3018:00:00

公示结束时间:2025-08-0418:00:00

****点击查看**苑小区(住宅、商业)项目入户门采购及安装,****点击查看委员会评审,确定[001标段]的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001标段

1、中标候选人基本情况

序号

中标候选人

投标报价(元)

质量要求

交货期

1

****点击查看

****点击查看359.97

符合**苑小区(住宅、商业)项目建筑施工图施工要求及《防火门》GB12955-2008、《防盗安全门通用技术条件》GB17565-2022等现行国家、行业、项目所在地有关规定、标准要求与招标人要求

合同签订后,自招标人通知之日起120日历天内完成供货及安装

2

****点击查看**公司

****点击查看088.75

符合**苑小区(住宅、商业)项目建筑施工图施工要求及《防火门》GB12955-2008、《防盗安全门通用技术条件》GB17565-2022等现行国家、行业、项目所在地有关规定、标准要求与招标人要求

合同签订后,自招标人通知之日起120日历天内完成供货及安装

3

**明宇****点击查看公司

****点击查看615.37

符合**苑小区(住宅、商业)项目建筑施工图施工要求及《防火门》GB12955-2008、《防盗安全门通用技术条件》GB17565-2022等现行国家、行业、项目所在地有关规定、标准要求与招标人要求

合同签订后,自招标人通知之日起120日历天内完成供货及安装

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人

项目负责人

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

3

**明宇****点击查看公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件

2

****点击查看**公司

响应招标文件

3

**明宇****点击查看公司

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过书面形式向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

三、其他公示内容

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

**世成众****点击查看公司

投标文件所附审计报告未提供附注

招标文件第三章评标办法第2.1.2款资格评审标准中“财务要求符合第二章“投标人须知”第3.5.2项规定”。

四、监督部门

上级监督部门:****点击查看公司****点击查看中心

联系地址:山****点击查看园区南中环街529****点击查看基地B座24层

联 系 人:王先生

联系电话:0351-****点击查看961

招标人监督部门:****点击查看工程管理部

联系地址:**省**市**区平水街易和苑小区2#商业楼6404室

联 系 人:苏先生

联系电话:138****点击查看7707

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

联系地址:**省**市**区平水街易和苑小区2号商业楼6501室

联 系 人:李女士

联系电话:138****点击查看5610

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

联系地址:**市**区许坦西街交科大厦2楼

联 系 人:李先生

联系电话:0351-****点击查看115 0351-****点击查看125

电子邮件:****点击查看@163.com

附件(1)
附件_527049631_334181840.pdf
下载预览