苏州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看花园消防设备设施维修改造
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看花园消防设备设施维修改造的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | **市邓尉****点击查看公司 |
投标报价(元) | ****点击查看800.27 | ****点击查看800.27 | ****点击查看780.24 |
项目负责人 | 陈学峰 | 蒋超娟 | 李逸烽 |
2、资格审查不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不通过原因 |
1 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 未按要求提供类似业绩证明材料 |
4、拟定中标人:****点击查看
5、备注:本中标候选人公示期自:2025年9月9日起,至2025年9月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期: 2025年9月9日