安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)费率:75.63%
序号 | ****点击查看公司名称 | 被否决原因 |
01 | ****点击查看集团有限公司 | 项目班组成员少于6人,且未提供资料员信息 |
02 | ****点击查看集团有限公司 | 项目班组中质量员身份证过期 |
中标候选人排名 | 投标人名称 | 投标报价(费率) |
第一中标候选人 | ****点击查看**公司 | 75.63% |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | 75.33% |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | 75.28% |