城南中心配建九年一贯制学校项目

城南中心配建九年一贯制学校项目

发布于 2025-05-19
江苏****公司
联系人联系人119个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉592人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1983条

立即监控

城南中****点击查看学校项目智能化设备采购及服务中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看教育局****点击查看中心****点击查看学校项目智能化设备采购及服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 中电****点击查看公司 ****点击查看**公司
企业资质等级 其他-其他-建筑智能化工程一级 其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他五级;其他-其他-其他五级;其他-其他-其他五级;其他-其他-其他一级;其他-其他-其他一级 专业承包-房屋建筑-建筑智能化工程不分等级;专业承包-房屋建筑-建筑智能化工程一级
投标报价(元) ****点击查看0000.00 ****点击查看3380.85 ****点击查看8000.00
工期(日历日)
质量
项目负责人
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **大道等智能智慧设施工程建设工程施工合同
合同价格 ****点击查看0194.52元
项目地点 **区
开工时间 2022年05月13日
竣工时间 2022年06月13日
项目负责人 曹力栋
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称 宿****点击查看初中功能室设备采购项目采购合同
合同价格 ****点击查看1744.00元
项目地点 **市
开工时间 2022年07月27日
竣工时间 2022年08月26日
项目负责人 佘益莉
招标单位名称 ****点击查看**集团****点击查看公司
合同名称 ****点击查看人大、政协会议室高清化数字化改造项目信息化工程合同
合同价格 ****点击查看8820.00元
项目地点 **市
开工时间 2020年10月27日
竣工时间 2021年01月06日
项目负责人 王磊
招标单位名称 **市****点击查看公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 中电****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 G346绕城段智能化设施建设项目合同
合同价格 ****点击查看3326.25元
项目地点 **市**
开工时间 2023年08月16日
竣工时间 2024年12月13日
项目负责人 马均
招标单位名称 ****点击查看**局
评分业绩
合同名称 ****点击查看中心****点击查看中心智能化项目合同
合同价格 ****点击查看0000.00元
项目地点 ****点击查看开发区
开工时间 2023年04月25日
竣工时间 2024年11月28日
项目负责人 马均
招标单位名称 无****点击查看公司
合同名称 上药集团****点击查看公司商务中心办公楼(A、B楼)及地下车库(一期)信息化系统采购及安装 建设工程施工专业分包合同
合同价格 ****点击查看1480.78元
项目地点 **省**市
开工时间 2022年08月08日
竣工时间 2023年11月30日
项目负责人 马均
招标单位名称 **上药****点击查看公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看小学整体迁建智能化项目
合同价格 ****点击查看1626.12元
项目地点 **县**。
开工时间 2021年06月02日
竣工时间 2022年07月12日
项目负责人 赵会军
招标单位名称 ****点击查看建设处
评分业绩
合同名称 ****点击查看大学研究生教育教学保障设施 (1#楼本科生宿舍等9项)智能化工程
合同价格 ****点击查看0000.00元
项目地点 怀**怀北庄村380号
开工时间 2023年11月15日
竣工时间 2024年08月26日
项目负责人 赵会军
招标单位名称 ****点击查看公司
合同名称 ****点击查看医院 信息化基础建设采购项目
合同价格 ****点击查看6983.99元
项目地点 **市**区垂杨**街2号
开工时间 2020年04月24日
竣工时间 2020年06月18日
项目负责人 龚雄武
招标单位名称 ****点击查看医院
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看公司 投标文件的组成不符合招标文件要求的 视频安防、公共广播,多媒体所投产品未提供具体型号,且与其他投标人一致
**移动****点击查看公司 投标文件的组成不符合招标文件要求的 未提供信用等级报告概述页
****点击查看公司 投标文件的组成不符合招标文件要求的 视频安防、公共广播,多媒体所投产品未提供具体型号,且与其他投标人一致
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 其他因素评审 投标报价评审 技术响应评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 业绩评分评审
1 ****点击查看 6.20 9.00 42.52 20.00 5.00 9.00 5.00 96.72
2 中电****点击查看公司 5.00 9.00 42.04 11.00 5.00 9.00 5.00 86.04
3 ****点击查看**公司 5.00 3.00 39.35 12.00 5.00 6.00 5.00 75.35
4 ****点击查看**公司 5.00 3.00 39.40 7.00 5.00 9.00 0.00 68.4
5 **中智****点击查看公司 5.00 3.00 39.45 1.00 5.00 9.00 3.00 65.45
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
****点击查看**公司 售后服务能力 3.0 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
售后服务人员 6.0 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
****点击查看 售后服务能力 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
售后服务人员 6.0 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
****点击查看**公司 售后服务能力 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
售后服务人员 6.0 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
**中智****点击查看公司 售后服务能力 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
售后服务人员 6.0 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
中电****点击查看公司 售后服务能力 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
售后服务人员 6.0 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 7.0 7.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 7.0 7.00 5.00 7.00 5.00 7.00 5.00 7.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 7.0 7.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
**中智****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 7.0 7.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
中电****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 7.0 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 7.00
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年5月20日起,至2025年5月22日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看教育局
联系电话: ****点击查看2727
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看**公司
联系电话: ****点击查看0522-8003
行政监管部门: ****点击查看建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看1332
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 常春****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 77.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大