宝湾物流华北大区廊坊经开园区消防系统改造采购项目

宝湾物流华北大区廊坊经开园区消防系统改造采购项目

****点击查看消防系统改造采购项目 无中标候选人公示
项目概况 采购项目编号 采购项目名称: 标段(包)编号: 标段(包)名称: 项目经理:
****点击查看****点击查看消防系统改造采购项目
****点击查看001****点击查看消防系统改造采购项目
王会军
流标公告 流标原因: 原因描述:
有效供应商家数不足
****点击查看消防系统改造采购项目于2025年8月12日9:30时截标,该项目共有3家供应商报名,经过评委评审,1家单位项目经理一级建造师注册证书未签字,资格审查项不通过,不满足采购文件要求的3家有效响应的供应商数量,因此流标。